Мария Шабанова

Подскажите документальные фильмы о Боге? Об атеизме и агностицизме в частности ?

Иван Мармулов

Документальных фильмов о Бохе быть не бывает. Ну нет же никаких документов о Небесном Колдуне. Если всякие там Кораны и Биплии - сборники легенд древних дикарей. А по сборникам сказок можно снять только фентези.

Юлия Ворона

Неплохая подгонка фактов о вере в первой части Духа Времени. Остальное - только вбейте в поисковик, много кто делает документалки.

Алексей Настюшенков

"Александр Невзоров - Уроки атеизма" http://www.youtube.com/user/NevzorovTV/videos?view=0

Ольга Бондаренко

Фильмы Харун Яхья

Юрий Виноградов

На ютюбе, забей в поисковик: "Доказательство НЕ возможности Бога"