Va
Vadim

Охарактеризуйте позицию "агностицизма".

Вероника Лукьянова

Агностициззм стоит на позиции прринципиальной невозможности точного познания Окружающего Мира, Познавая явления и вещи, мы не можем понять их подлинной сути, они всегда осстаются "вещами в себе". Раззновидности Агностицизма -- Релятивизм, Иррационализм, Скептицизм.

Dina Koroleva

Всё всевышний создал. Пока не приблизитесь к нему, ничего вы не поймёте.