Лена Полунина

Агностицизм - наиболее комфортная позиция между верой и неверием?

Дмитрий Зайцев

Тебе врать удобнее наверное, это порок, с ним надо бороться, а не патакать ему, а вот агностики - безобманщики не хотят врать, поэтому их и проститутками называют и г. . в проруби, хотя проститутки более честны чем те кто продает не свое тело а чужое.

Виктор Казарин

агностицизм - отсутствие какой-либо позиции

Анастасия Чиркова

Агностик это как бисексуал)))

Kloyh Feoktistov

атеизм, агностицизм, язычество, сатанизм, дьяволопоклоничество самые нормальные и адекватные мировоззрения
Агностициз - это вера в себя, природу, и вера что есть боги, но не так как их пишут в сказках как в библии или коране

Влад

определённо да

Лена Зеленина

"Комфортная" - это ругательное слово? ) И что такое "агностицизм", по-вашему? )

Вообще, агностицизм - это непонятно что, и каждый понимает под этим словом какие-то свои фантазии. Даже если посмотреть википедию, то там написана какая-то неопределенная фигня про "отрицание возможности познания" 🙂

Гулия

Комфортная для пофигиста.

Антон Яковлев

не удобная, а я бы сказала допускающая всё.

Наталия Палто

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Татьяна Звозскова

комфорт в мировоззрении? это что то новенькое) )
комфортно там, где чувства с верой или неверием совпадают, а у всех это по разному происходит

Sergey Makarov

Верой и неверием КОМУ?? , ВО ЧТО??