Зедуллах Шайдаев

Как избавиться от агностицизма?

Наталья Суворова

Зачем? Это неплохой способ наведения конструктивного диалога между теизмом и атеизмом, а как следствие - преодоления как религиозного, так и религиозного фанатизма и многочисленных связанных с ними конфликтов.

Эн
Эндже

Познакомиться с доводами Православия. Они с агностиками долго и плодотворно веками вели дискуссии.

Gad Hax-Hax

Утраченную веру в Деда Мороза вернуть не получится...

Ай
Айгиз

Своего?

Светлана Ингула

У агностиков уже завершенная картина мира, в которой все стало очевидным. Избавиться от него означает заменить отрицание хотя бы сомнением.

Виктор Нащинский

Надо АГНОСТИКАМ прекратить выплачивать зарплату до тех пор, пока они не признают, что ЗАРПЛАТА действительно существует

Анастасия Однорог

жёлтая семейная (агностизтизм) отговорить то получиться скорее всего если это будет вакцина от короновируса например анекдот про баню но вряд ли сработает датчик и вы не поймёте не созореете... вообще то что родственник не означает что семейное будет выше личного это не логично... но то что когда здоровье в порядке и есть свободные ресурсы то союзник (родственник ) может помочь (физическая похожесть это слабый стимул для союзничесмтва ) но если вы для того что бы усложнить свою жизнь то есть что бы союзник был ещё желательно и родственником то для усложнения самый раз )) типа слишком лёгкая жизнь ))) у мну пока что слишком тяжолая поэтому йа принимаю и помошников не родственников помогших в трудную минуту если конечное это было не по родственным причинам... блат (родственные связи) (например генетические скидки почти не чувствуются но если вы красивы это скорее родственные связи помогают хотя может йа не опытная гадалка))...