Иван Асташов

Если Атеизм поэзия то Агностицизм это чо?

Позиция)

Екатерина Коровянская

Если предположить, что атеизм - это поэзия, то агностицизм - это пренебрежение поэзией.

Толкователь Снов

Атеизм проза жизни. Вера бред сумасшедшего. Агностицизм молчание ягнят

Фая. Аитова

атеизм это мировоззрение, а поэзия это литературный жанр

Инна Богомолова

Атеизм = Реализм!

Анар Абдуллаев

промежность ---маргарин ---ни вреда ни пользы..

Леонид Сытник

Графомания. Ничего не умеет, но пытается про это рассказать.

Наталья Л

Атеизм - ПОЭЗИЯ? мне кажется, это проза уровня матерной книжонки В. Ерофеева "русская красавица"

Термин "агностицизм" был введен английским зоологом Томасом Гексли. Гексли, который родился в 1825 году, был современником Чарлза Дарвина и популяризатором теории эволюции. В 1863 году Гексли писал, что он не видит доказательств существования Бога, который "любил бы нас и заботился бы о нас, как этому учит христианство".

Олег Балакин

Нравоучение