Олеська Тихонравова

Атеизм это антивера?

Sergey Borschev

угу, а лысина-это прическа..
атеизм-это отрицание, а далее открывайте википедию с точным определением атеизма

Ол
Олег

Атеизм - это маленький возраст души...

Bull Dozer

Это глубочайшая вера аж до фанатизма бывает,...

Dasha Ostanina

Это простое отрицание существования Бога. Отрицание не может быть конструктивным.

Миша Бабкин

наверное

Елена Степанова

нет. Просто появляются не существующие боги: например природа, деньги и т. д. перед чем заставляют преклоняться и верить.

Ан
Антон

Антивера, это уже интереснее, чем просто вера, хотя безверие было бы точнее. Ну, Ну Што, развивайте, развивайте эту мысль! ))

Равшан Азимов

Атеизм, это реакция глухого, когда рядом с ним два слышащих человека обсуждают музыку.
Атеизм в данном случае, это вера в то, что никакой музыки нет, а у "этих ребят" просто крыша поехала...

На
Настя

Это антитупость