Эдуард Богданов

Почему атеисты смеются над верующими в чьи то домыслы, а свою версию как мир устроен не могут предложить, чтобы все..

мы посмеялись над этим бредом?

Михаэль Дарк

я ржу над обоими. оба вида мыслят ограниченно, причем не своими мыслями, а навязанными понятиями. взглянуть шире не решаются ни те, ни другие. мне ближе агностики, хотя и они тоже в тумане бродят

Оксана Лысенко

А вы читать не пробовали? Сначала учебник по биологи за 6 класс, потом за 7? Надо же уже когда то начать.

Sergey Makarov

Всё уже предложено, у тебя ума нет взять и почитать книжку.

Женя Абрамова

Получи ВО и смеяться сразу перехочется .

Наталья Бахвалова

какэто нет теорий.... неужели вы такой невежда.. . немерено.. например теория большого взрыва ...теория эволюци наконец (что касается появления жизни)

хотя врядли вы интересуетесь астрофизикой и ядерной физикой поэтому и не вкурсе что есть такие теории

Василий Брюхачев

Почему, у них есть своя версия.. . Атеистическая.. .
Смеяться вообще не хорошо над другими.. . Идея есть идея, и не важно, правая она или левая.. . Так что все в равны.. . Кто не понял - тот смеется.. . Это - защитная реакция, значит, не уверен в свое "теории"

Lara Lara

Мы можем предложить свою версию. Почему нет. Вот только глупа будете выглядеть, когда будете смеяться над тем, что имеет научную практическую или хотя бы теоретическую основу.

Ольга Смирнова

вы меня огорчили... ну как же можно незнать элементарных вещей на уровне средней школы... даже в РФ..: -)..

Амано Эрис Велиалитовна

они над собой смеютса только не понимают этого.... птом поймут главное чтобы не поздно было каятса

Макаров Дмитрий

Атеисты не обязаны развлекать старых маразматиков без определенного мировоззрения )))

Наталья Сергеевна

любое описание реальности всего лишь описанеи представления о реальности

Тоня Казакова

Да, осознаю.. .
грешно смеяться над убогими и больными.

Рамиль

смешно потому что, очень смешно, когда взрослый человек рассказывает детские сказки с серьезным лицом, ахахах)