Религия, вера

Имеют ли право атеисты критиковать верующих, если у них нет своей версии как мир устроен, вот у меня она есть, а у вас

что? Я имею право критиковать, так как моя версия более логичная и все почти объясняет...
особенная черта верующего человека в том, что он знает что нельзя особо критиковать никого! потому что у всех свой взгляд на все. если кто-то говорит что он верующий и критикует других все время, то от него мало проку! я не могу назвать его настоящим верующим!
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Галина Осипова вы путаете безобманщиков с верующими..))
У вас, Александр, - бред, а не версия. Ну а то, что вы не знакомы с теориями устройства мира, которые есть у атеистов, говорит только о вашей тупости, не более того.
Ответ: Ни на что вы права не имеете . С вашей то головой только мешки грузить.
Михаил Базулев
Галина Осипова вашей душой пороки командуют, душа твоя ангельская, но слабая..
Вот атеисты тебя забыли спросить...:)))
Рома Максимов
Галина Осипова разбуди свою совесть и включи мозги..))
Атеисты могут критиковать, потому что в своей критике могут сослаться на сотни научных трудов и теорий, которые строго научно доказаны и обоснованы; в основе которых лежат знания и факты. Что касается версий и придумок, на которые опираются в своей критике неучи, то тот факт, что версия всё объясняет и кажется логичной, не означает её правильности. Можно выдвинуть версию, что дождь - это не следствие круговорота воды в природе, а следствие наличие в космосе огромного душа. Объясняет? Да. Логично? Да. Ведь у всех в ванной тоже есть душ. Но одно дело - придумать объяснение, и другое дело - выдвинуть гипотезу и её доказать, сделав научной теорией. Для последнего надо не языком плести в интернете, а работать, исследовать, изучать, делать научные публикации, печатать книги о своем открытии. Только в своё оправдание болтуны обычно начинают болтать, что наука подкуплена, что есть некий заговор и т.д. и т.п. Вместо того, чтобы работать и доказывать, занимаются поиском дурацких для себя оправданий.
Anton Naumov
Галина Осипова Наукой открыты лишь единичные клетки общей картины мира, а вы уже уверены на все сто, что ваша версия отрицания верная, это и есть религия.
Наука - это версия атеистов о том, как мир устроен.
Галина Осипова наука ещё не открыла все тайны Природы, так что рано кричать "Гоп" до прыжка..)) более развитая цивилизация, которую верующие разных народов принимают за Бога, возможна!
Александр, Ваша версия не объясняет, как появилась Более Развитая Цивилизация. Вы просто задвинули проблему в дальний угол, не решив ее :)
V1
Valentin 181
Галина Осипова разумная жизнь могла зародится в другом измерении, а наш мир - искусственный..
Жирный ты фантазер
Какой интересный вопрос !
Где у нас раздают права на критику, не подскажите ?
Галина Осипова Его должна давать личная совесть, если она не спит..))
я имею право..!! а ты кто такой?
Дурачок что ли? А как же теория о большом взрыве? Атеисты именно этого и придерживаются
Галина Осипова большой взрыв в пустоте возможен, ты - сказочник?