Религия, вера
У атеистов есть свои версии как мир устроен и от куда и как все появилось, или они только мастера критиковать?
Атеизм это тоже вера, вера в то, что Бога нет и все на Земле достигнуто путем естественного развития. Человек родился от обезьяны. Атеисты тоже разные есть. Есть те, которые сидят на заводе и им некогда разводить дискуссии, есть те которые не навязывают точку зрения, есть просто поспорят, а есть специально оскорбляют и унижают верующих. Некоторые считают, что они животные, например мужчина-самец, должен потрахать самок столько, сколько сможет.
называется - наука.
захарка, тебя к 1-му апреля выпустили из палаты?
Олег Ляпкин
наука занимается безобманством, не надо свое обманство приписывать к науке
Да, разумеется. Есть. Сегодня мы знаем достаточно, чтобы всё аргументированно рассказать и что-то даже - показать
Проблема не в ас, а в безграничной тупости некоторой части дураков, СЧИТАЮЩИХ, что они христиане, но, на самом деле сомневающихся в с воей вере и потому подводящих бессмысленное наукообразное словоблудие под свою "веру". Понять же ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ причины вещей им отсутствие реального мышления не даёт
Сия вздорная операция именуется "креационизм"
Олег Ляпкин
ближе к делу, потом будем обсуждать оппонентов
конечно есть
Олег Ляпкин
давай
Вариант С )
Я думаю есть. Ну дерево там и макака.. слезла и пошла-пошла.. копать-сеять.
Олег Ляпкин
как из ничего могло что то появится?
Они только отвергают. Когда задаешь им простой вопрос о мире они не могут ответить.
Евгений Астапенко
А у вас только один ответ: "бог создал" и где лично ваши аргументы, рассуждения?
Ну дык.. . Есть такая штука - наука. Каждая дисциплина которой - если говорить о естественных отраслях, - представляет собой модель устройства мира в некотором предметном приближении. "Всеобщей теории всего" ни в науке, ни у атеистов нет, да и не нужна она.. .
Удивительно, какие вещи приходится объяснять взрослым с виду людям...
Олег Ляпкин
версии много, какая у атеистов есть, или её нет?
Олег Ляпкин
версий как мир устроен, какая версия вам близка, хватит на науку сваливать, она к вам никаким местом
Олег Ляпкин
очередная отговорка
есть дофига версий. проще конечно принять что все создал бог потому что он такой великий и как он это делал нам не понять и не надо знать
Олег Ляпкин
хоть одну озвучь
Олег Ляпкин
отговорка, а ге версия?
Интересно вы читать умеете, или только писать...
Олег Ляпкин
готов почитать, но пока не вижу что читать
Версий у атеистов много и это хорошо, так как говорит о том, что люди ДУМАЮТ над этим, размышляют и им хочется докопаться до истины. А верующие не думают, они просто "хап" и схавали то, что им наврала библия. Тупо и не рассуждая..
Олег Ляпкин
дайте хотьь одну версию, слезно прошу