К примеру верующие знают появление человека, всех живых тварей и природы)
Почему Вы НЕ заморачиваетесь на этом вопросе? Вам не интересно? или лениво об этом думать? )
в предыдущем вопросе спросила -Кто сотворил газ метан? ) Конечно, формулировка вопроса вам не нравится, так как вы считаете, что нет Творца) Но по другому увы не смогу вас спросить, т. к считаю, что ничего на свете не может появиться с пустого места просто так, без причины)
Классификация метана --абиогенный- образован в результате химических реакций неорганических соединений, при взаимодействии карбидов металлов с водой. биогенный -образован как результат химической трансформации органического вещества, бактериальный и т д .
ВОПРОС, КТО СОТВОРИЛ ЭТОТ ГАЗ МЕТАН? )
Религия, вера
Атеисты, напрягите своё серое вещество и ответьте на вопрос, откуда всё на свете появилось?) +
Где именно?
не смешно. вопросом "КТО сотворил" - может только очень тупой верующий. потому, как ответ уже он воткнул в вопрос.
Кадрия Гизатуллина
Тупой как раз Вы) даже не понимаете суть вопроса)
Расскажу вам притчу:
Как-то встретились эволюционист и
анти-эволюционист который гулял со свой собачкой. Анти - эволюционист со
смехом спрашивает эволюциониста, мол, где же ваш предок примат? Тогда
эволюционист задает тоже вопрос, мол, твоя собачка добрая или злая?
Тогда анти - эволюционист заявил, что его собачка конечно же добрая.
Задумчиво эволюционист громко размышлял, мол, если Бог - есть благ или
добро, то ты же не станешь утверждать, что твои предки собаки, но почему
вы постоянно путаете признаки, на которых строится биологическая
система с критериями зла и добра? Ибо люди очевидно происходят с
обезьянами от одного примата как предка, но они отличаются от обезьян.
Мы же с детства учили детей отличать что такое хорошо, а что такое плохо
и не путали одну реальность с другой!
Как-то встретились эволюционист и
и не путали одну реальность с другой!
Татьяна Молодкина
" Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающую живую душу по ИХ РОДАМ, и всякое крылатое летающее создание по ИХ РОДАМ" ( Бытие1:21). По их родам означает, что собака может родить только собаку, а обезьяна-только обезьяну. Докажите обратное.
" т. к считаю, что ничего на свете не может появиться с пустого места "
СЧИТАТЬ ты можешь что угодно
Но зачем собственную глупость навязывать другим?
Ужа 100 лет как ХОРОШО ИЗВЕСТНО, что может, и уже 30 лет математической Теории Детерминированного Хаоса (Синергетике, Нелинейной динамике) которая ОБЪЯСНИЛА, как это происходит.
СЧИТАТЬ ты можешь что угодно
Кто сотворил метан?
Найдется десяток путей, по которым газ метан сотворяется прямо в эту секунду.
Его ежесекундно сотворяют бактерии в кишечнике у коров. Им не нужен разум для этого, только пара дюжин ферментов. Схожие процессы происходят и прямо в вашем толстом кишечнике - прямо сейчас. То есть и вы - творец метана
Его ежесекундно сотворяют молнии в атмосфере и ионизирующее излучение от солнца.
Он сотворяется в любой комете, летящей вокруг солнца.
Да всё равно бога нету, не тужтесь...
Татьяна Молодкина
Как природа смогла сделать живое из неживого? Попробуйде сделать так, чтобы камень задышал. Как бы Вы " не тужились " не получится.
Пришло некое существо, сказало "сим салабим" в все возникло
И газом пукнул владыка.. . Так появился метан.
Все на свете сотворил Исус Христос!! !

А кто создал Бога?)
Татьяна Молодкина
" Кому вы уподобите Меня ( Бога ), кто Мне равен? " ( Библия ) Надо понимать природу Бога. Если бы Его кто-нибудь создал, Он был бы не Богом. Кто имеет начало, трудно понять вечность.
оттуда что все на арии
А оно всегда было. В той или иной вариации.
Им разумные слова и логика не присуща, вы говорите с фанатиками. Никакие доводы и совесть не поможет, тут крепкий гипноз, внушение, так их пропитали ядом, ненавистью к вере, что они только в гробу смогут отойти от гипноза. когда увидят что их душа не умерла с телом.
Аман ™
Ты знаешь что такое гипноз?
Паша Гаравой
Это у вас логика и разум, с вращающимся солнцем вокруг плоской земли на небесной тверди, не смеши утырок.
В начале было слово и слово было у бога и слово это было, -Иди ты наху*дура и не напрягай ты так свои плоский мозг.
любовъ углерода с 4 -мя атомами водорода, тока полигамности вносит в мир материю
Верующие знают-что ничего ни знают, а знают они то что для них написали. Вот и все знание, вернее ни знание. Все появилось с точки
Кадрия Гизатуллина
с хуёчки))
Татьяна Молодкина
Библия призывает: " Задействуйте РАЗУМ". Для веры необходим анализ, логика, сопоставления. Так у кого больше разума и знаний? У атеиста?
Что является исходником всего и есть ли Демиург? Отвечаю честно - не знаю. Хотел бы узнать (хотя определенные предположения есть) . По поводу метана - это лучше у химиков спросить.
Кадрия Гизатуллина
химики мне не скажу, кто сотворил метан)
Серое вещ-во ха мадам у вас его и в помине нет вы верите в сказку которой 2000 лет великая махинация всего еврейского отродья, удачи киса!

ответом на этот вопрос занимаются верующие.
Верующие ничего знать по определению не могут, они могут верить.
Татьяна Молодкина
Что такое вера? " Вера - это очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого". Вы тоже верующий человек " по определению", потому что верите что наступит " завтра " , хотя этого завтра еще не видите.
Татьяна Перещук
Логика железная. В моей жизни завтра наступало миллион раз. А вы часто с богами встречаетесь?
Дура, учи историю, биологию, религиеведение и ещё кучу всего чего ты ниразу в жизни и в глаза не видела
Кадрия Гизатуллина
с каком места начать учить историю?)
Видите ответы? Одна алкашня отвечает- 90 % .Причем тут атеисты Ария? Спитый обоссанный народ.
Кадрия Гизатуллина
не хорошо так говорить о ближнем своём! мы все звенья в одной цепи, не забывайте об этом) презираете кого либо, презираете значит и себя
Наталья Ионина
Вы свет миру! Вы соль земли!