Религия, вера

Верующие в Эволюцию, ответьте на вопрос, - откуда у людей пшеница, кукуруза, ячмень, рис и т. д.? в дикой природе этого нет

**
*влад *
Высшие силы подкинули, спасибо им.
Виктор Козин
Лучший ответ
Из плесени. Вернее для плесени - все зерновые - это производители плесени, по другому - грибницы.
*влад * значит без вмешательства людей, все растет в дикой природе ?
я так понимаю в селекцию ты тоже не веришь?
Ирина Калинчук
*влад * в природе дикой где встречаются эти растения ?
*влад * селекция есть, но исходный материал от куда ?
в Эволюцию не верят... она реальный процесс...)))
то, что в неё внесены коррективы извне только подтверждает материальность мира...)))
В дикой природе и мопсов с таксами нет... И персидские кошки не лазают по диким лианам... Да и коров в дикой природе не встречается... Откуда же они взялись??? ))
*влад * да вообще все животные домашние и растения
Не надо выдавать за действительное свои выдумки.
У всех СХ растений до сих пор живы-здоровы их дикие предки.
*влад * где они растут без людей ?
почитайте книгу Дж. Даймонда "Ружья, микробы и сталь" там простым языком рассказано, где росли и растут предки пшеницы, риса, кукурузы. Как и почему люди одомашнили именно их. И про домашних животных тоже.
Сергей Денисов
*влад * впервые слышу. Почему об этом в школе не говорят ?
Не иначе как еврейский Иегова сотворил или нет? Ты поведуй миру "святую истину" про это. А то ведь все неверующие в "священную писанину" совершенные лохи. мы же не познали "истинного Иегову" и его творения.
Ирина Ерошкина
*влад * как будто я знаю. Не задавал бы вопроса, если знаниями обладал. Может поведаете ?
Завезенное все сюда было, по сути своей здесь ничего не было, сперва не было НИЧЕГО, а теперь смотри, все прижилось.
Вы вообще в школе не учились? Даже самые упертые и мракобесные православные не отрицают искусственную селекцию
*влад * учился, но то что я спросил, ответа не было и в школе
Прилетели инопланетяне, изнасиловали обезьян и получился человек! В это трудно поверить но с пшеницей кукурузой и т. д. было примерно тоже самое )))))

Есть видео могу скинуть за 500 рублей
википедия от лукавого?))
Олеся Кобзарь