Религия, вера

верующие, особенно дамы, ответьте на вопрос где я не прав?

когда был у воскресной школе, нас учили с детства что женщина-святое существо и ей во всем надо помогать-оно и правильно, поэтому я учился кулинарии, рукоделию (столяр, штукатур и прочее), много что взял от родителей полезного. Знакомства с женщинами находил быстро-мне было о чем поговорить но со временем я становился френд-зоной, особенно когда на моем фоне появлялся некий маче, который тащил ее в постель, умел преподать себя как мужчину, выпивал и бил ее, но она все-равно выходила замуж за него! И так обжигался пару раз-с под носа уводили. Не хочу быть выше кого-то ну ладно меня променяли б на богатого успешного бизнесмена-тут понятно что успешные мужчины могут дать больше женщине.. но на мужика который выпивает, смотрит на женщину как на самку а не на человека, бьет еще... потом таки бросил и так дважды... Вот странно как-то где я мог быть не прав? можете осудить меня даже. Я то нашел что хотел но вопрос остался все-равно открыт
Виной всему не люди, а грех которому не могут ( или трудно) противостоять человеку без веры .
Людмила Самохина
Лучший ответ
любовь зла..
Святой Иоанн Лествичник говорит, что враг общежительным монахам восхваляет уединенное жительство, а уединенно живущим хвалит общежитие, и таким образом путает тех и других.
Mr.buk@ San
Гульден Раскулова расшифруйте?
всякая невеста для своего жениха родится.
Dilavar Najafov
Гульден Раскулова одиночество-бич нашего времени к стати
Подобное к подобному.
Масло не смешивается с водой и вода с маслом.
3 Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?
(Ам. 3:3)
Гульден Раскулова и чем подобны жертва и нападающий?
хотели узнать, где не правы?))
чисто материалистическая логика, в воскресной школе плохо учили)
Сергей Мельник
Гульден Раскулова а вы коль умный-обьясните, может еще поумнею-только ЗА!
Люди разные, ищите даму по себе.
Гульден Раскулова я не спорю но странно.... бьет -не всегда любит
Существо или личность?
Рауф Мамышев
Гульден Раскулова растолкуйте?
Вы неправы в том, что считаете себя идеалом для любой женщины. Всегда корень зла в излишнем эгоизме, ну или гордыне, как кому нравиться.
Пока вы пытались "вешать лапшу на уши" другие действовали. Кого вы сами выберите, кто красиво и "правильно", но много говорит или кто что то реально делает?
Конечно уважать женщин хорошо, но это не значит что другие не достойны уважения. А вот тут и проблема. Многие уважение к себе используют во зло, в том числе и себе.
Итак никто из людей не идеал, даже вы. Грех внутри человека всегда толкает его к уничтожению окружающих и самоуничтожению. Удивляться тому что выбор греховного человека часто ведет к проблемам? Поймите о чем говорит закон Божий, поймете и смертоносную сущность греха даже в малом. И сами сможете ответить на свой вопрос.
Роман Огнев