Религия, вера
А почему верующие не могут ответить на вопрос- почему Луна не падает?)))
Путина не существует!!
потому что она как игрушки деревянные к полу прибитые --только на небесах
Ответим, если вы сначала ответите, какое отношение Луна имеет к духовному развитию и Душе
Луна падает, но только сильно разогналась перед прыжком и ни как не может попасть на землю.))))
А вот за такие вопросы, гАреть тИбе в АдЕ!
Патамуша веручие давиряют Богу, как харошиму страитилю!
Вот пАвесил он Луну - Ана и нИ падаИть!
Альона Смілянець
Превед Енотег))))))))))
Почему не могут? Еще в Ведах описано и эти механизмы, и еще много того, до чего ученые никогда не дойдут.
Камилла Кузнецова
Например?
Елена Бутусова
А конкретнее можно?)))
Потому что Луну удерживает Путин.
В 60-е годы, хрущёвская пропаганда нагнетала стереотипы, что религия противоречит науке.
они все в храми)) бесталач ты моя нинаглядная)))))))))
Тела обычно падают вниз, а где в космосе низ?
А при чем здесь верующие? Вам ученые это разъяснят легко и просто. Гравитация - которую создал Бог.
Все дело в вопрошающей.
Так те-ж ответили!!!! Как она упадёт-то, ежели она вертится!!!! Центробежку никто не отменял!!!!
Между верующими, Брат, и религиозными, иногда пропасть ...Постарайся понять, и не смешивать понятия... Есть разные верующие, иногда, совсем не религиозные... В религии, есть то же, доля истины, но замотана, в данный момент, ворохом сказок, и отсебятины, шустрыми мальчишками, которые у нас везде и всегда впереди, там где не надо работать, да Ты их знаешь... Да кстати, пусть лучше молятся, чем ходят за стаканом пива, или в вену чего то загоняют, это безусловно полезней, так что не нападай, а поинтересуйся эзотерикой, там хорошие ответы....
"Мадрид. Февуарий тридцатый.... Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. И оттого самая луна - такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: "Господа, спасем луну, потому кто земля хочет сесть на нее", - то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Увидевши его, все разбежались. Я, как король, остался один. Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Такую имеют власть в Испании народные обычаи! " (Н. В. Гоголь. Записки сумасшедшего)
потому что бог ее крепко прибил к небосводу
По той же причине.. . почему не падает Солнце.. . ;)
Елена Бутусова
Совсем не так, скорее земля упадёт на Солнце.)))
Извините, что вопросом на вопрос -а неверующие, типа, могут?
Камилла Кузнецова
Как это ни удивительно - типа могут. Это в школе проходили.
Гвозди хорошие:)
Бог - законодатель. Те законы которые он дал для вселенной позволяют ей существовать.
Луна подчиняется закону гравитации, и как малое тело вращается вокруг большого.
Дмитрий Кусты
Да полностью согласен Саш!!! Ведь Иегова так все удивительно создал!!! как его не любить а???!
Потому что следует определенным законам тяготения как часовой механизм это все равно что спросить почему надутый шарик не падает)))))
А она всегда падает на землю, но скорость уклонения земли равна скорости падения луны.
Они доверяют богу и им пох падает она или не падает и почему
Спросите у кардиохирурга,
Почему кварк имеет три цвета.
Также и христианин,
Не найдет вам ответа...
Почему кварк имеет три цвета.
Также и христианин,
Не найдет вам ответа...
Ержан Омаров
кварк... имеет... три... цвета...?
друг, поделись травой? Вижу, хорошо забирает!
На то воля божья.
а нет их - верующих ! ))