Религия, вера

Есть вопросы, на которые верующие не могут ответить, только отмахиваются, уходят от ответа. Почему так?

Скрывают? Стесняются? Боятся?
Боятся признаться себе, что заблуждаются, потому стесняются и скрывают?
Верующие могут на любой вопрос ответить очень просто: "А Бог его знает"
Алена Павленко
Лучший ответ
Это не верующие не могут ответить, это атеисты не хотят принимать ответ
Лена Иванова
Ирина Ефимычева так что принимать, если ответа нет вообще? только отнекивания и посылания.
? ?????? А зачем вы лжете, я давеча, попросил одного, каким образом он развивает в себе самосознание опираясь на учение о боге, в итоге, он меня оскорбил, сказав что не намерен мне отвечать, притом, что опираясь на бога и свое развитое самосознание он нарушил все заповеди о марали нравственности. Подсказать имя, этого развитого самосознательного персонажа. Так что шелуху не гоните.
Вот, мне интересно - Вы умным себя считаете? Тогда ответьте- в Иудаике 140 канонизированных томов толкований Торы и Танаха. С какими именно из толкований Вы лично не согласны и готовы аргументированно опровергнуть? Или боитесь себе признаться, что заблуждаетесь по поводу верующих и религии? Не отвечают на вопросы, которые задают люди от незнания матчасти - незачем ликбез тут устраивать. Интересна тема - изучайте матчасть. А неинтересна- то вообще не о чем тут говорить
Ирина Ефимычева иудаика - отдельная область, а еще есть буддолгия, сектология, и прочая и прочая.. но вас это интересует всё?
Ирина Ефимычева на все вопросы которые я задаю здесь ответ я знаю заранее, интересно посмотреть что ответят верующие. вот такие вот вопросы как этот, почему-то странно на них действуют: не отвечают на поставленный вопрос, но начинают грубить, хамить, учить матчасти и тд и тп
Потому, что Вы ищите Информацию, не как Слово Божье, а как к силу, что бы дальше творить зло.
Boris Mangeym
Ирина Ефимычева смачно! :))) ажно эпично, я бы сказал ))) долго думали?)
потому, что есть вопросы кот. неверующие просто не поймут.
Ziyodullo Rahimov
Это не вопрос, а претензия. И она звучит во всех ваших мыслях.
Уровень развития не позволяет знать ответы на вопросы.
Яна Иванова
они часто сами не ведают что творят, но это им с этим жить
Muhammadullo Jalilov
И НА ЛОВЦА ЕСМЪ ЗВЕРЪ!!!
Конечно не могут. Верующие такие же люди как и не верующие и не могут всего знать.
Roman Iashchenko
Есть вопросы, на которые однозначно не ответишь. Те, кто действительно хочет получить ответ, найдет время и проявит терпение .
Юлия Псел
А зачем отвечать, если задающий не принимает ответ, ну как горохом об стенку.
Ирина Ефимычева ну на другие вопросы попроще активно отвечают же. тонны флуда, прям глубокие познания. а тут вдруг "а зачем, все равно как об стену горохом".. выборочно отвечают что ли?
Сначала убери сатанинские вилы
Abylai Saule
Все по тому, что это не их мысли, а шаблон ответа.