Скрывают? Стесняются? Боятся?
Боятся признаться себе, что заблуждаются, потому стесняются и скрывают?
Религия, вера
Есть вопросы, на которые верующие не могут ответить, только отмахиваются, уходят от ответа. Почему так?
Верующие могут на любой вопрос ответить очень просто: "А Бог его знает"
Это не верующие не могут ответить, это атеисты не хотят принимать ответ
Ирина Ефимычева
так что принимать, если ответа нет вообще? только отнекивания и посылания.
? ??????
А зачем вы лжете, я давеча, попросил одного, каким образом он развивает в себе самосознание опираясь на учение о боге, в итоге, он меня оскорбил, сказав что не намерен мне отвечать, притом, что опираясь на бога и свое развитое самосознание он нарушил все заповеди о марали нравственности. Подсказать имя, этого развитого самосознательного персонажа. Так что шелуху не гоните.
Вот, мне интересно - Вы умным себя считаете? Тогда ответьте- в Иудаике 140 канонизированных томов толкований Торы и Танаха. С какими именно из толкований Вы лично не согласны и готовы аргументированно опровергнуть? Или боитесь себе признаться, что заблуждаетесь по поводу верующих и религии? Не отвечают на вопросы, которые задают люди от незнания матчасти - незачем ликбез тут устраивать. Интересна тема - изучайте матчасть. А неинтересна- то вообще не о чем тут говорить
Ирина Ефимычева
иудаика - отдельная область, а еще есть буддолгия, сектология, и прочая и прочая.. но вас это интересует всё?
Ирина Ефимычева
на все вопросы которые я задаю здесь ответ я знаю заранее, интересно посмотреть что ответят верующие. вот такие вот вопросы как этот, почему-то странно на них действуют: не отвечают на поставленный вопрос, но начинают грубить, хамить, учить матчасти и тд и тп
Потому, что Вы ищите Информацию, не как Слово Божье, а как к силу, что бы дальше творить зло.
Ирина Ефимычева
смачно! :))) ажно эпично, я бы сказал ))) долго думали?)
потому, что есть вопросы кот. неверующие просто не поймут.
Это не вопрос, а претензия. И она звучит во всех ваших мыслях.
Уровень развития не позволяет знать ответы на вопросы.
они часто сами не ведают что творят, но это им с этим жить
И НА ЛОВЦА ЕСМЪ ЗВЕРЪ!!!
Конечно не могут. Верующие такие же люди как и не верующие и не могут всего знать.
Есть вопросы, на которые однозначно не ответишь. Те, кто действительно хочет получить ответ, найдет время и проявит терпение .
А зачем отвечать, если задающий не принимает ответ, ну как горохом об стенку.
Ирина Ефимычева
ну на другие вопросы попроще активно отвечают же. тонны флуда, прям глубокие познания. а тут вдруг "а зачем, все равно как об стену горохом".. выборочно отвечают что ли?
Сначала убери сатанинские вилы
Ирина Ефимычева
ты о чем?
Все по тому, что это не их мысли, а шаблон ответа.
Похожие вопросы
- Я был искренне верующим пастором 15 лет, но атеист переубедил меня вопросом, на который я не мог ответить. :(
- Почему верующие не могут ответить на вопросы связанные с парадоксом всемогущества?
- А почему верующие не могут ответить на вопрос- почему Луна не падает?)))
- Верующим. А у вас есть вопросы, на которые вы не можете дать ответ? Какие вопросы?
- вопрос к атеистам, хотя верующие тоже можете ответить, тока без приколов, зарание спасибо!
- Ответы на вопросы, "на которые атеисты не могут дать нормальный ответ"
- Навеяло.. Вы будете переживать если церковь вас предаст анафеме?(Вопрос в основном атеистам,но могут ответить верующие)
- Если верующие не могут ответить на все вопросы о смысле жизни, то зачем они вообще свои версии рекламируют, пусть
- Если такие вопросы на которые Бог вам не ответил?
- Верующие, внятно можете ответить, ОТКУДА ВЗЯЛСЯ БОГ?