Религия, вера

Если такие вопросы на которые Бог вам не ответил?

Всё, что не смог сказать Бог, смогли сказать мормоны.
Салтанат Бекетаева
Лучший ответ
Людей, кому Бог непосредственно отвечает на планете - единицы.
Как это выглядит?
Вот так

С. Саровский
«Как железо ковачу, так я передал себя и свою волю Господу Богу: как Ему угодно, так и действую; своей воли не имею, а что Богу угодно, то и передаю», — говорил преподобный Серафим в ответ вопрошавшему его строителю Антонию о том, каким образом может Старец, даже не выслушав пришедшего к нему со своей духовной нуждой челове- ка, ответить на его скорбь. «Он шел ко мне, — говорил Старец, — как и другие, как и ты шел, яко к рабу Божию; я, грешный Серафим, так и думаю, что я грешный раб Божий; что мне повелевает Господь, как рабу Своему, то я передаю требующему полезного. Первое помышление, являющееся в душе моей, я считаю указанием Божиим и говорю, не зная, что у моего собеседника на душе, а только верую, что так мне указывается воля Божия для его пользы» .

Верующие, "беседующие с "Богом"", кто так может получать ответы?
вечность длиииииииииииииииииииииииННая

не торопись, а то успеешь
Guzel Yusupova
Да и много таких вопросов. Но верней всего Он не ответил потому, что я ещё не дозрел, чтобы их получить. Потому что этот ответ может быть использован во зло когда человек не готов. Всему своё время.
Ruslan Ismailov
Жив Сергей Бодров или нет ?
Айдын ********
Я считаю что бог не справочное бюро, да и пресконференций не собирает - а потому всяки утверждающий то что получил ответ от бога: либо фанатичен, либо необразован, либо глуп, либо туп, либо безумен, либо неадекватен - либо все сразу!
НО У ВСЕХ ИХ ЕСТЬ НЕЧТО ОБЩЕЕ - ОНИ ВСЕ ВЫДАЮТ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!! !
ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ БОГ ОТВЕТИТ КОМУ ЛИБО ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС - ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ ВЕСЬ МИР.
Sabiq Rustamov Бог и отвечает на все наши вопросы-это можно узнать из Библии.Но вот беда-многие Библию отвергают.Тогда и нечего говорить будто Бог нам ничего не открывает.
А кто это вообще такой?
Гуль Мукаева
Ни на один вопрос ответа не последовало.
нет, я всегда получаю ответы, обстоятельства так складываются, то книгу нечаянно открою, то разговор услышу именно о том, что мне нужно, да много примеров
Эдуард Маслов
Нет. Ответил на все. И даже на тот, откуда Он сам. Он очень хороший собеседник.