Религия, вера
Вопрос на который сектантам честно не ответить
Какой вы хотите услышать ответ от людей, у которых гордыня и эгоизм больше планеты земля? Конечно только они любимые и спасутся! (так они наивные думают)
Юрий Сериков
Мечтать - не вредно)))
Мария Деркачева
Забавно,что вы о себе уже в третьем лице изъясняетесь,эк расперло-то от гордыни.
Спасутся не приверженцы какой-то конкретной конфессии, а
СВЯТЫЕ личности, которые могут быть в ЛЮБОЙ религиозной конфессии. Национальный и конфессиональный признаки не играют никакой роли в таком вопросе.
ГЛАВНОЕ - развить ЛЮБОВЬ к Богу !!!
Речь явно сектантская.))) ) Любая приверженность - это зависимость. ))))
Фатима Рассулина
Вы независимы от воздуха, ах зависимы, вы сектантка воздушной секты, но это не страшно, я тоже, с наступившим вас, дышите глубже)))))))))
Азамат Уразалиев
Мы не готовы к независимости..
Был СССР..
Дали республикам независимость...
В результате - братоубийственные войны и мировой экономический кризис...
Был СССР..
Дали республикам независимость...
Юрий Сериков
Если Вам по нраву быть независой, то может начнете с практики полной диеты на несколько лет?))) C НГ)))
Воинствующий дзен-буддизм с элементами эротики!
Александр Батраков
«Милый дедушко Шри Япутра, — размочив тушь слезами, выцарапывал Нивкурил. — Забери меня отсюда.
В ихнем тут монастыре ужос чего. И какой я был дурень, что убежал.
Жрать тут не дают. И не потому что „нехуй жрать“, как дома, а чтобы духовно расти.
И какавы никакой нет, а только чай, и даже настоятель его пьет, как дура полная.
И палкой тоже пиздют не просто так, как ты лупил, а со смыслом: чтобы я просветлился. А я нимагу.
Я им говорил: „идите в жопу, — говорю, — со своим дзен-буддизмом!“
А они не обрадовались, а взяли нефритовую будду, и стали ейной харей мне в морду тыкать.
Забери меня, дедушко, из этой богадельни! Сил моих нет никаких…»
Утирая слезы рукавом, Нивкурил подписал внизу:
«Твой,
как всегда,
Нивкурил»
«Твой,
как всегда,
Нивкурил»
" Вы богопослушники??? "
тута принято вопросы задавать, а ты чем здесь чем занимаешься?
Вы искренни?
Если ответoм будет "да" - значит сектанты или догмисты!
Маша Осипенко
Признаю все конфессионные течеийа в соответствии (конфессионных) традиций и допускаю, что при беспричинной Милости любой индивид может быть "спасен", при этом в "секте" пишущего ничтожества все от адептов до Слуг Слуг Слуг пойдут в ад с искренней благодарностью за возможность быть в аду!
Все, кто верит в Бога и Сына Его Иисуса Христа
Отличный вопрос!
Все Священные Книги различных религий даны только в помощь людям, что бы из Невежества и Страсти они вошли в Благость. (Благость-это как раз то о чем говорил Христос-Сокровища на небе, а не материальные)
Только в Благости обретается настоящее Счастье, но парадокс в том, что тот кто в Благости находится, к своему Счастью и не стремиться.
Благость присутствует во всех религиях. Равно как и у тех кто вне религий к ней желает прийти.
Поэтому Вера наша это только ступенька, что бы преобразиться в нового совершенного человека, а возможно такое преображение только тогда, когда мы научимся управлять своей плотью, мыслями, чувствами, действиями.
И когда альтруизм будет превалировать над эгоизмом через дела.
А насчет спасения... Когда нибудь спасутся все... Даже те кто сейчас не стремится к Божественному Свету.
Просто каждый человек на планете находиться на своем уровне развития.
я не смотрю на свою религию, многие спасутся даже с разных религии! Кто примет Христа в свое сердце, будет служить ему и искренно веровать спасен будет! Христу ненужна ваша религия, Ему нужна вера!
Все, кто развили любовь к Богу.
Фатима Рассулина
Конкретная традиция, конкретные каноны
Маша Осипенко
Да!
Вы рабы?
Вы зомби?
Вы запрограммированы?
Вы эгрегориальные марионетки?
Вам нравится когда вами манипулируют?
Являетесь ли вы собой?
Честно говоря не уверена, что правильно поняла вопрос....
Вы зомби?
Вы запрограммированы?
Вы эгрегориальные марионетки?
Вам нравится когда вами манипулируют?
Являетесь ли вы собой?
Фатима Рассулина
Правильно, а с моей стороны будет правильным поздравить вас с новым годом!!
Маша Осипенко
Допустим, но если ответ будет выгльадеть так:
Да - рабы.
Да - зомби.
Естественно запрограммированы.
Дефенируйте поньатие эгрегор точнее,
но в определенном ключе - да марионетки.
Подчиньатс - это самое прикрасное, что может быть!
Собой - врьадли.
Вы из подобных ответов зделаете какой вывод?
Да - рабы.
Да - зомби.
Естественно запрограммированы.
Дефенируйте поньатие эгрегор точнее,
Собой - врьадли.