Религия, вера
Почему модераторы удаляют вопросы о вранье сектантов? Вопрос НЕ риторический, я и правда хотела бы знать
Вот вчера я спросила - для каких целей баптисты лгут? К примеру врут что первые христиане не крестились....Мне просто хочется понять - они СОЗНАТЕЛЬНО это делают или просто не знают истории христианства? И если не знают истории, для чего они тогда вообще о ней говорят? Вот я к примеру не говорю о том чего не знаю....А теперь меня интересует вопрос - почему модераторы удаляют вопросы о вранье сектантов?Работают на них, что ли?
так они сами сектанты, ты не знала?
Опять разжигаешь межрелигиозную вражду, "православная" танцовщица....
Вы задавайте вопросы которые прославляют Бога. Ругая верующих, бесчестите Бога, перед не верующими.
Ну во первых ваш вопрос о баптистах был не корректным.
Во вторых вы бы сначала разобрались что к чему а потом стали бы задавать вопросы если вам так не понятно.
Что касаеться крещения младенцев, вы вчера приводили отрывки из библии которые Не убедительно говорят о крещении младенцев. Крещение младенцев было гораздо позднее. нежели вам этого хотелосю. До 4 века крещение проводилось над взрослыми людьми. и только в 4 веке и только на карфогенском соборе было принято крещение над младенцами. Кроме того сами Иоанн Златоуст, Григорий Богослов, Василий великий были крещены уже в достаточно взрослом возрасте. так что баптисты Не лгут. это вы не желаете видеть объективно.
Зай, так для баптистов вы сектанты. Тут правых нет - каждый кулик своё болото хвалит )))
а то ж!
Серьезный вопрос - серьезный ответ
Будут удаляться вопросы содержащие:
призывы к разжиганию розни (межконфессиональной, национальной, политической) ;
прямые или косвенные оскорбления;
потенциально опасные ("мы сатанисты народ голосистый", "как изготовить гексаген в домашних условиях") и т. п. .
Если бы Вы написали "В чем цель баптистов? ", а внутри вопроса высказали свою позицию - все было бы тихо, благочинно.
Будут удаляться вопросы содержащие:
прямые или косвенные оскорбления;
Ну так радуйтесь и веселитесь. Ёпрст! Гоненья ж!
Чего Вы ропщете-то?
Девушка... Посмотрите какое прекрасное утро!! ! Откуда такой негатив с утра? С модераторами согласна. Баптисты в этом вопросе правы-правы-правы. Если кто и лжет - то, это Вы. Мои вопросы тоже удаляют, когда перебор негатива. Стоит из-за этого их оскорблять? Представьте себя модератором... С таким критическим настроем как у вас, вы бы не только половина вопросов поудаляли, но и всех бы инакомыслящих под расстрел ...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Потому что вы не просто интересовались, а вы обвинили их во лжи, а это ст. 282 УК РФ, так что хоть вы и православная, но закон соблюдать надо.. .
Почему вы уверены, что именно вы знаете историю лучше всех? Вам в ответах несколько раз были высказаны очень верные данные которые вы и сейчас игнорируете и опять говорите "они лгут"...