Вожди Свидетелей Иеговы боятся не ада, поскольку в него не верят. А извратили они Святое Писание поскольку корыстны, как священник Корей и его товарищи, чтобы с помощью авторитета Библии обманывать людей и держать их за лохов, которые верят всему, что написано в Сторожевой башне и фарисейских книжонках, в которые вкраплены вырванные из контекста библейские стихи.
Перевод Нового Мира был намеренно составлен так, чтобы манипулировать людьми с его помощью было проще, чем с помощью других переводов. В нем искажено практически все, что можно было исказить в учении Христа.
Религия, вера
Почему иеговисты удаляют вопросы касающиеся их лживого перевода Нового Мира, с помощью которого они обманывают людей?
Потому что их организация очень и очень богатая (хоть они и отпираются), у них всё куплено здесь.
ЗЫ. Ни одни вопросы так не удаляют, как про СИ.
Настюшенька Труш
но если здесь все продается тогда православие все бы закупило т к тоже весьма не бедствуют
давай не будем судит их пусть судит Бог кто прав а кто нет
Настюшенька Труш
здесь вообще другой случай Этот человек возомнил что его Иегова поставил пророком вместо Свидетелей Иеговы т к те ошибались
Ты не рад гонениям?

Эту секту организовал Ч. Рассел. Когда его за гульки и пьянки попёрла жена, а потом и адтвендисты то он оказался на помойке. Там он и родил С. И. Вывернул и извратил библию. Христа изуродовал. Даже крест отобрал. Вообщем насрал где мог и сколько мог. И жить бы С. И. на своём законном месте, на помойке всю жизнь, да нашли их там ЦРУ и Пентагон. И приспособили для информационной войны с Россией. Больше всего эта шваль боится уменьшения долларового потока от конгресса США. Кому они тогда будут интересны? только родной помойке
Бог судья.
Дима Белобородов
Поэтому и лгать вам позволяет?
Ты сам на свой вопрос и ответил...
Мне бы Ваши заботы. Дерево посадили? Сына вырастили? Дом построили?
"Делом надо заниматься. друг мой, делом"
из кинофильма "Свой среди чужих... "
Дима Белобородов
Пока ты сажал дерево, а другие его срубали, растил сына, чтобы он стал твоим врагом, строил дом, который сгорел, я все смотрел на это и думал, все ли в порядке с головой у этого человека, который не понимает знамений времени?
А может это не они удаляют?
Можете доказать по Библии что ад есть? Чисто логически можете объяснить все учения церкви с помощью Библии? Уверен на 100% что НЕТ. Потому что вы сами обмануты этой ложью и просто глупо следуете языческим традициям и отдаете свои деньги для набивания карманов попов и священников
Роман Каримов
Иисус сам сказал про вечные муки. Читайте книгу Откровение от Иоанна. Я лично верю Иисусу, а не каким-то там Свидетелям.