Религия, вера
Почему здесь удаляют неудобные вопросы, не проще ли скупить старые Библии и выдать новые, чтоб там было меньше вранья+вн
Удалили этот вопрос, в нём что матерные слова? Или может я соврал, и в Библии написано что Земля вращается вокруг Солнца? "Верующие, а почему ваш Бог когда писал Библию не знал что Земля вертится? И изза этого спалили Джордано Бруно, почему???" Ответьте мне? Потому что мне действительно интересно почему так???
Не ропщи, тебя же не сожгли, значит христианство становится гуманней.
Максим Власов
Ааааа -ха )))) рассмешили !!!
Вот знаешь как в армии если сказал прапор алумин значит он алумин а не аллюминий.
Так точно! И ппц.
Так и тут зомби должно отвечать Есть! Рад стараться! Виноват!
Тогда порядок. .
Так точно! И ппц.
Тогда порядок. .
Бехтольд Дмитрий
Хадить за тебю не буду более. Втыкай ухи и зови. Иль я испаряюсо. Прости за выкручивание рук, но я дико мутирую.
... Возлюби Хохмодром, всею душою своею, да небудет у тебя других сайтов
....Не сотвори в себе Зоила или так же ( Не сотвори себе клона)
....Не жалуйся Дейтерию в суе
....Если ближний твой ( поэт) не силён - рецкани ему
....Смехотворствуй
....Не графоманствуй
....Не рифмуй глаголы
....Не публикуйся трижды в день
....Шесть дней пиши и выкладывай, а на седьмой да отдохнут от тебя на сайте
....Почитай админа своего ибо он зарегистрировал тебя и мэтров
Хохмодромовских ибо они наставляют тебя.
....Не жалуйся Дейтерию в суе
....Смехотворствуй
....Не графоманствуй
....Не рифмуй глаголы
....Не публикуйся трижды в день
вы же самый умный, должны сами знать ))
Ух ты!!!! Какие ж тут бывают НЕУДОБНЫЕ вопросы?!!
Юра Маслов
ты о чём?
А Вы такой наивный и верите в справедливость?
Бог спалил или такие умные как вы? Бог сообщал в своём слове, что такое земля, какой она формы и так далее. Церковь же, если вы знаете её историю, не разрешала переводить библию с мёртвого латинского, чтобы люди не могли знать истину, а тех, кто эту истину хоть как то открывал, убивала. Потому что она всегда шла в ногу с кесарем- властями, которые и держали таким образом людей в страхе и повиновении.
Не мог человек сам от себя написать Библию, ибо учёл бы идиотизм некоторых индивидумов и адаптировал её под твой тупенький мозг.