Религия, вера

Христиане,за неудобные вопросы вы ставите колы и удаляете.Похоже св.инквизиция бессмертна,терпимые вы мои?

вдруг у них своя шкала ценностей и единица-высшая оценка. как на Олимпиаде первое место?)))
Nadya Nasibova
Лучший ответ
Каждая группа людей показала себя с плохой стороны, с отвратительной, это беспорно, что атеисты в качестве фашистов, что верующие в качестве инквизиторов. Но у каждой группы такой есть свои последователи, слепые приверженцы идеалов, во главу которых всегда было положено убийство многих и многих людей. Этим всегда, как те, так и другие, гордились. Даже это противостояние переносится на проект Вопросов и Ответов, даже здесь проявляется нетерпимость и ненависть. И уже не поймешь, где Фашизм, а где Инквизиция, ведь колы любили вбивать, как те, так и другие. По сути своей, это два крайних противоположных отряда одного лагеря, имя которому и есть Беззаконие внутри Закона Государства.
Anna Gaag
Так не все же такие ...
Михаил Гефнер
Не неудобные вопросы - а может быть, откровенное кощунство? Ведь и такого здесь немало.
Олег Ан
А тебе, что до этого или такой мнительный?
Бейбiт Ибраев
Лидия Солдатова Понимаешь , Володя, кидаешь бабки ,получаешь пару десятков ответов,последняя оценка кол и удаление.Причем не первый раз.Причем здесь мнительность?Вопрос по существу, что для них терпимость ?
Всякому терпению приходит конец, а вот испытывать (искушать) грех.
Слава Динул
"На костёр, на костёр его, аутодафе ему! " Не богохульствуй, а то они из тебя (мамонта, или папанта) шашлык сделают...)))
Антонина Ли
Инквизиция кол не ставит, а насаживает на кол.... есть разница.
Елена ******
куда до вас до вас до атеистов!
вы ж такие правильные, такие умные,
что даже святые мученики в сравнении с вами постыдно выглядят.
Вадим Насибов
Лидия Солдатова Умничаешь здесь Ты.А кто Тебе сказал,что я атеист?
Неудобные вопросы задавать можете. Пожалуйста, задавайте. Только сохраняйте такт. А за бестактность всегда наказывали. Даже в реале.
идеал церкви - правление инквизиции.
Странная логика : если поставили кол - значит, обязательно христиане
Александра Спирина У вас ещё более странная. Вам говорят что : христианин - поставил кол, а вы поставил кол - значит христианин
Вы правы, если нет знаний и пониманий (есть кулаки).
А Вы не путаете неудобные вопросы с откровенно хамскими?
Лидия Солдатова А Вы меня на хамстве ловили ?