Религия, вера

А вы заметили, что христиане и дарвинисты одинаково реагируют на неудобные вопросы? на вопросы ответа на которых нет)))

и посылают читать то где ответа нет, вместо конкретного ответа
Сергей Ceg
Это общее свойство весей: снятие с себя ответственности за свои слова и за свои дела.
Марина Баранова
Лучший ответ
Они пользуются чужими теориями, отсюда и проблема...
Дамир Толенов
А что ж.... бывает такое, что нет ответа. Никто из людей не всеведущ, и даже все вместе.
а если человек не дарвинист и не христианин, то кто он?
Сергей Ceg я не делю людей на верующих и дарвинистов, но если человек утверждает что он христианин или сторонник теории Дарвина, то почему бы ему не поверить
Это какие на которые нет ответа?
Анна Костина
на все вопросы есть ответы

просто как в ЛВЧ "не задавай вопросы, ответы на которые тебя расстроят". (с).
Вера Мажуга
Нет. Христанутые посылают читать Библию, которуб сами не читали, а дарвинисты честно признаются, что наука ещё знает далеко не всё, а они знают далеко не всю науку. Я вот, к примеру, понятия не имею, как доказывалась теория большого взрыва, и формулы вывести не могу. Но это не заставит меня сздавать воображаемых друзей. Христианскому представлению Бога не отслова совсем. Я знаю, что в научных кругах наиболее популярна сейчас теория БВ, я её не знаю, а потому не могу ни принять её, ни отказаться от неё. А христианское представление я знаю.
Я думаю ответ есть. Он изложен в концепции общественной безопасности "Мертвая Вода". Достаточно общей теории управления.
А культ промысла его, многим не ведом потому, что вера есть в него, но веры нет ему.
Высший разум разговаривает с каждым языком жизненных обстоятельств.
У каждого свои жизненные обстоятельства. А в церкви бога нет конечно же, это просто бизнес попов по посредничеству.. Про Дарвина можно сказать, что это было лишь его предположение, и он об этом сказал.. А потом написал что возможно ошибся.. То что его теорию для атеистов выставили как единственно правильное, было просто выгодно. Только опять же есть идеалистический атеизм (церковь), есть материалистический (пси-троцкизм). И электорат качают между ними.. Как скрыть истину? Возьми ложь, раздели на ложь №1 и ложь №2, и дай быдлу выбор между ними... Вот и все.