Религия, вера

Заметили особенность божников врать, лицемерить и уворачиваться от неудобных вопросов не только в вопросах религии?

Дарья Вохмина
Лицемерие и зачастую фанатизм, это составляющая любой навязчивой религии.
Михаил Салов
Лучший ответ
В мире лжи другого ожидать не приходится

Когда у человека есть правда - ему всегда есть, что сказать. И мало того - он уверен в том, что она прекрасна, живительна, чудодейственна И ВАЖНА для каждого. По этому спешит ей поделиться испытывая при этом радость

Божники же говоря, что у них истина отплевываются тупорылыми ужимками - небудумитатьбисер

Что явно свидетельствует о том, - есть ли у них правда на самом деле или нет
Это не особенность, это образ жизни.
Я не вру )
Не тебе судить!... На это есть Бог!!!
О. Борубаев
Михаил Прихунов Он молчит даже когда во имя него такое делали.
Я заметила эту особенность и у атеистов. Добавьте ещё и хамство с самоуверенностью - картина будет полной для всех местных экстремистов.
Инна Карпова
Максат Ерланулы это вы о чём?
они бы вас с радостью сожгли на костре, была бы их воля)
Да нет.. . Как правило АДЕКВАТНЫЕ верующие не опускаются до полемики с интернет-троллями! А уж то, что троллей хватает и со стороны верующих, и со стороны атеистов-ни для кого не секрет! Этот вопрос лишнее тому подтверждение!)))
а вы не заметили, что это просто человеческое свойство и качество, образ мышления? О чем бы ни мыслил такой человек, какую бы идею не вынашивал (хоть религия, хоть атеизм) , все будет кривобоко и уклончиво?
Они это умеет, это их суть.
Никита Лим
Я удивлюсь, если кто-то этого не заметил)
в ответах эти БОЖНИКОВ - с твоих слов.... каждый видит то что способен увидеть в данный момент...
А вы зло дразните их. Многие заходят в этот раздел, что бы пополнить знания (наивные), а нарываются на грубость атеистов (не всех) и безграмотность единоверцев. Было бы больше пользы если бы атеисты не вызывали у верующих чувства опасности. Хотя у вас главная задача поржать.
А кто скрывал?