Религия, вера
Вы заметили, что православные и атеисты одинаково реагируют на неудобные вопросы?
Вопросы, на которых ответа в рамках их вер нет.
Заметили..
Так это православные тролли.. на дели они атеисты.
Aid Cafarov
Не только лишь они.
1) Очевидно и те и другие - люди со схожей генетикой и образом мышления. Это нормально.
2) Атеизм - это вера в то, что Бога нет.
Екатерина Журавлева
Ну да, примерно такая же вера в то что Бога нет, как и вера в то, что нет зелёных человечков. :)))
Что, наипнули с двух сторон? :)))
Насчёт веры атеистов это в дурдом обращайся - там дураков много.
Атеизм - не есть вера. Атеисты уже давно отошли от понятия веры, особенно научные атеисты. Потрудитесь для начала понять, что такое атеизм.
Атеист может что-то не знать, да, а у верующего и нет знаний.
Атеизм не является верой. Учи матчасть.
Aid Cafarov
Ты вне рамок Педивикии не мыслишь себя?
Ирина ***зф
Атеизм не религия, но вера точно.
Человеки...
Эти атеисты - они такие...

Aid Cafarov
Так и есть.
Эльвина Исангулова
Вам бы для начала Лоуренса Крауса почитать, что ли... Может тогда чуши будет меньше.
нет, не одинаково...
в мой ящик никогда не приходили письма с нравоучениями от атеистов..
от незнакомых верующих запросто...
это разные люди
от незнакомых верующих запросто...
это разные люди
А как ты бы реагировал, если с одной стороны только лишь красивые умозаключения, за которыми пустота, а с другой - постулаты, истинность которых познается только при внутреннем делании. Во всех других случаях, это просто набор красивых слов, за которым тоже пустота. А если сюда добавить еще и ограниченность восприятия вопрошающего, то получается классический тупик.)))
Жду именно неудобных вопросов. Прошу задайте мне их. Атеист.
Aid Cafarov
Почему такого высокого уровня развития достиг только человек?
у атеистов есть преимущество-нет религиозного ограничения к познанию, да и вера атеистов-понятие надуманное....
две стороны одной медали..
приведите пример неудобного вопроса.
они схожи
Заметели, что вы, педики агностики, как ху* про межь ног болтаетесь.