Религия, вера
Почему большинство верующих, прочитав неудобный вопрос, сразу переходят наличности? Их этому учит их религия?
нет, это от закомплексованности, которую религия только усугубляет...
вы бы пример вопроса привели что ли.. . а то вот видела где особо одаренный спрашивал почему верующие обижаются на то, что они олигофрены. Как вариант, этот человек мог тоже быть вполне довольным собой, считая что задал "неудобный вопрос"
Отвечают на ваш провокационный вопрос.
Зачем задаете им такой вопрос? С какой целью? Например, о душе крокодила.
Они еще как правило стучат на неудобный вопрос модератору))))
Неудобный вопрос: ) это что такое вообще?
Вы видите в окружающих людях свои недостатки. Это ваша проблема.
Так ведь если вопрос от ЛИЧНОСТИ, разве можно переходить на ОРГАНИЗАЦИЮ в целом? Вот если бы вопрос был от Организации, Общества, Клуба, Партии или другой группы людей, то можно было бы на эту группу переходить. А так: личность вопрошает, личность и получает, ответ. А чему учат религии, - это вам религиозные скажут, а я просто в Бога верую, а Бог заповедал: око за око, гадость за гадость, оскорбление за оскорбление. Ну а хртстопоклонники, например, если вы им на одну щеку плюнули, могут вам и вторую подставить, а мусульмане могут вам за это же и язык отрезать, иль глотку перерезать, чтоб другим плевать не повадно было. А точнее вам они сами о себе поведают. А еще Заповедь есть: не хами ближнему своему, ибо дальний приблизится, нахамит тебе и возрадуется.
Наверное потому, что это в основном не неудобные, а поганые вопросы, в которых нет ни чего кроме осуждения, поливания грязью и копания в чужом дерьме. Не понимаю, зачем вам это?
Сейчас увидел очередной удаленный ответ, в удаленном вопросе. Их оскорбляют даже их собственные писания, а вы про "неудобные вопросы"....
Возможно это в Вашей формулировке, он ( вопрос ) - неудобный . А по сути является открытым ( или завуалированным ) оскорблением ?
Наличность это всем нравится! Особенно когда она переходит в твою собственность :-)
Вы же то же перешли на личности, или вы из другого теста? Не затронув собеседника как личность невозможно отделить личность от его заблуждения. потому что они срослись вместе.
судите по плодам, которые приносят религии, вы правы так и есть
смотря какой вопрос, если вы сами понимаете что пишете вопрос что бы поиздеваться потроллить, что вы ожидаете что вам будут говорить какая вы умная а все такие верующие глупые . На нормальный вопрос и нормальный ответ .
И что понимать под неудобным, то что я сказал ,
ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО ТРОЛЛЕЙ, БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ И ВОПРОСЫ У НИХ ТАКИЕ И ОТВЕТЫ ВОТ ТАКИЕ КАК У КИКИМОРЫ К ПРИМЕРУ, КОТОРАЯ ВЫШЕ ОТВЕТИЛА, у неё сдвиг В ГОЛОВЕ И БОЛЕЗНОСТЬ на том что всё дураки а она тролль умный и анологично так же ведёт себя и на проекте
Ну, видимо да, этому религия и учит. Они же типа смиренные, кроткие, терпимые.
Я-а-а!!!! (увы не сятой), а ведь порой так, все мягко сказать надоест....
да уж,, , спасибо,, , пример вежливости...))
А почему ви спрашиваете? а сами ви кто? ктё сказал что это так?