Религия, вера
Почему неудобные вопросы многих отвечающих просто шокируют?
Любой вопрос к президенту, и то проходит свою стадию проверки, как и проверки вашей личности. Неудобные вопросы по поводу вакцинации и прочего, с этим связанным, вызывает некий дисонанс среди лекторов-врачей, я же знаю многих это бесит и они даже проявляют подобное на себе. А богословы, они не меньше любого из этих перемалывают и мы слышим такой скрежет их зубов. Может никто из них не хочет разглашения Правды?

есть неудобные вопросы, а есть абсурдные. На неудобные вопросы мне отвечать нравится, они заставляют подумать. Но, как правило, пока я составляю ответ, такой вопрос уже удаляют модераторы. Абсурдными же вопросами я даже не заморачиваюсь.
Потому что ломка стереотипов всегда болезненная, комфортно лишь то, что привычно и безопасно
Это какие например? Настоящего специалиста может шокировать очень мало чего например глупостью, т. к. она в отличии от знания безгранична. А еще есть такое, что хоть ты с барабаном сутки вокруг аборигена без образования прыгай, а всё он квантовую механику не поймет и останется при своем заблуждении, а другой такой же абориген подскажет, ну так специально же от нас правду скрывают. А третий чуток образованнее даст ему ложную, но понятную для необразованного человека теорию. Вот и все так и получаются большинство "неудобных людей" уверенных в своей правоте.
"Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!"
"Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!"
Они привыкли к хорошим новостям. Где настоящий президент сам позвонил симулякру назначить свидание, и последний будет объявлен не-убийцей.
правда бывает разной. например вы бы хотели знать в подробностях как ваш папа уламывал вашу маму на секс и какие звуки они при этом издавали? а ведь это тоже правда
Александр Сердюков
Меня больше интересует общественная правда тех событий происходящих в мире, а всякая хрень меня не интересует, и эта правда меня не трогает вообще, этот то, что я не воспринимаю вообще.
Balnura Kabylbekova
тайна вашего рождения - это "хрень"?
Потому что на многие вопросы надо отвечать долго, с документами и объяснениями, а на это просто времени нет. Либо это такие вопросы, на которые отвечать нельзя. и все.
Ответить нечего.
Каждый случай конкретен и индивидуален и для каждого есть свои почему.
Если вопрошающий туп то работает принцип : один дурак может задать столько вопросов что 1000 мудрецов за 1000 лет не смогут на них ответить.
Если отвечающий туп то тут всё ясно )
Если туп и вопрошающий и отвечающий то получаем стандартный срач в коментах )
Если отвечающий ангажирован но не может дать вам в лицо в случае чего то он страдает )
Если отвечающий туп то тут всё ясно )
Сергей Цвентух
Любое проявление зла (даже раздражение) -говорит о том что зло находится внутри людей.
Так же как и ответы.
Смешно. Какие неудобства может испытывать человек знающий, читая вопрос абсолютного невежды + невежы?! Да никаких. И ответа не будет никакого.
Александр Сердюков
Вот и пошел от сюда.
Да потому что они мыслят лишь своими дряхлыми и устаревшими догмами и любое критическое или логическое обоснование вызывает у них когнитивный диссонанс (крышу сносит).
Любая пандемия ранее на земле была когда умирали миллионами людей и только после этого изобретали защиту. От гриппа говорят и сейчас больше людей умирают и никто за ним сопли не подтирает. Секретно похоже то, что этот короновирус выскчил из какой то лаборатории и признаться никто не хочет. И пошла вакханалия за производство лекарств заработать миллиарды. И мы уже видим какая идёт борьа в передовых государствах друг с другом всеми способами дурачить мир и парафинить конкурента. И не надо добывать нефть и производить оружие для продажи имея миллиарды. Вакцинируйтесь не бойтесь, дурачее не станете чем есть. КАнешна азвиняйте!
Вызывают злобное, враждебное отношение. потому, что люди злые и завистливые-черная дыра общества, паразитирование.
нет неудобных. Есть глупые. И грязные.
Александр Сердюков
Есть грязные, есть глупые и есть неудобные вопросы.