Ходять под дома и ищут собеседников. .
Самое главное с ними в разговоры не вступать.. .
Я всегда отвечаю, что времени у меня нет...
Религия, вера
А к вам на улице подходили сектанты с упыми вопросами, ответы на которые заранее известны?
Нет)), они подходят, как и цыганки, только к тем, кто имеет потерянный вид)).
Подходили.
Как-то подошли на лестничной площадке. Спрашивают: "А вы хотите послушать о боге? " Я говорю: "Нет. " "Вы уже все знаете? " "Да. " И они быстренько ушли.
Ну и молодец от части...)))
кстати, это не тупой вопрос, тут можно пофилософствовать. вот например в древнеиндийской философии санкхья говорилось, что только стремление к познанию способно избавить человека от страданий или предельно их ослабить, а вера тут не поможет. тут можно развить тему, поделиться мнениями, поспорить.
это подходят свидетели иеговы, ходят слухи, что они где-то откопали заповедь о том, что надо распространять учение. я когда не спешил и девчёнки были симпатичные иногда разговаривал с ними, люди культурные. библию так и не дали. а их брошюрки тупые, там читать нечего.
Один раз даже подошли, когда я с сумками с рынка тащился. Я им встречный вопрос задал, показывая сумки -- "вы чё, охренели что ли? "Отстали сразу.
За этот год уже раза 2 приходили домой с вопросом верю ли я в бога и знаю ли я чего он хочет.
Ну я оба раза и ответил что бог хочет чтобы они свалили нафиг и не ходили по квартирам.
Только мне походу не поверили
Ко мне в квартиру приходили 2 бабки с Библией. У одной руки тряслись, а от другой воняло гвном)))))
если человек часто задает тупые вопросы, то справедливо будет однажды услышать, что он тупой. В этом особая мудрость... чувствуете.... тупые....
Правильно сделала что пошла дальше, потому что это были Свидетели Иеговы, вербующие адептов для своей организации.
Учения свидетелей не основаны на Библии, и как любое небиблейское учение - является ложным.
Дмитрий Завьялов
Извините, а кто эксперты?
тупые вопросы (ответы на которые заранее известны) и здесь встречаются )))
Да. Я люблю представляться сатанистом и искренне желать им добра и скорейшего рая. Они от этого зависают.