Религия, вера

Три главных вопроса, ответа на которые вы бы хотели знать?

Зачем я каждое утро просыпаюсь? (зачем я живу?)
Что будет со мной после смерти? (ренкорнация или рай/ад (вариант "ничего" я отметаю))
Почему ещй не наступил конец света? (судя по людям уже)
Диана Волкова
Лучший ответ
Что? Где? Когда?

))
Петр Кривего
Куды, ты, странник, держишь путь,
отвергнув мира наслажденье?
Не жизни-ль нашей бренной суть
все ищешь, словно наважденье?

Ты, видно, много лет шагал
тропами мудрости седой.
Сколь много истин ты узнал?
А может, ни одной?

Источник знания живой
ты ищешь многие года.
В пустыне лживой и сухой
пробьется-ль истины вода?

Я покажу тебе, постой,
открой ослепшие глаза,
колодезь древний и простой,
в нем жизни плещутся слова.

Вот ковш, нагнись и зачерпни,
испей той влаги, что искал.
Под сенью Божей отдохни,
коль в долгих странствиях устал.

Ну что-ж, познал ты жизни суть,
небесной мудрости вкусил.
Куда ты снова держишь путь?
Помочь другим - ответ гласил.
Алибек Абаев
Зачем мы создателю?
Он намеревается исправить очевидно ошибочное? Или всё нам самим...
Кроме любви тут будут ещё созданы аттракционы для души и духа?
Алексей Бублик Создателя нет.
Исправлять нечего. Все правильно.
Научитесь сначала этого аттракциона не бояться.))
Я ЗНАЮ! А ТЫ верь в то что они где то есть.
1. зачем меня призвали. 2. зачем вернули после смерти. 3. Что я ещё должен сделать.
Какой у меня "талант"?
Где мой крест?
И хватит пока
Кто мы, куда мы, зачем мы?
У меня нет вопросов, на которые я бы сам не нашел ответы.
Сколько мне лет
Зачем я здесь
Почему у меня волосы на груди окрасились
1. когда меня повысят в звании 2. когда меня поставят в лидеры категории 3. когда перестанут удалять мои ответы и вопросы .
зачем я вообще родился в этом животном мире? когда я уже умру, ибо мне надоело всё? умру ли я от выбранного мной яда ?
Почему вместо развития и подъема человечества, мир деградирует? Почему, имея доступ ко множеству информации и книг, люди поглощают то, что не несет в себе призыва к человечности, а ржут над мемами и котами? Почему людям не жалко 60тыс на новою побрякушку, а купить простому ребенку в магазине мороженое за 10 рублей так оскому набивает?
Танюшечка Грец это просто.
А. Эсеналиева В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.