Религия, вера

Вопрос к мусульманам: это - правда? (я хочу знать правду)

Ольга Брюхно
КАК ПРАВИЛЬНО БИТЬ ЖЕНУ в исламе :

ПРАВДА О БРАКАХ В ИСЛАМЕ :

ПЕДОФИЛИЯ В ИСЛАМЕ ( НА ЧЕМ ОСНОВАНО) :
Гричаник Геннадий
Лучший ответ
Ирина Боровко http://rutube.ru/tracks/3473778.html
Гричаник Геннадий я смотрел этот бред ,- вы муслимы один и тот же ролик всем тыкаете ,- тогда как вам в ответ - вон посмотри как ваш великий мусульманин рассказывает как правильно бить жену в соответствии с исламом.

И не надо таких дебильныз роликов нам показывать - мы вам не лохи необразованные, чтоб в такую ложь вашу верить ,-0 сами умеем читать и видео смотреть , и без вашей помощи.
И про отношение мусульман к женщинам знаем прекрасно !
и оно не такое как в твоем ролике лживом.
Ольга Брюхно http://www.youtube.com/watch?v=ZCq1jcc1GMs
Ольга Брюхно http://www.youtube.com/watch?v=P8TbAPqANGw&NR=1
У них женщина ставится на одном уровне между ослом и черной собакой

35. Нельзя допускать, чтобы кто-нибудь проходил между молящимся и сутрой, даже если для этого понадобится прогонять его. Если он будет упорствовать в стремлении пройти, его следует убить, так как это значит, что он шайтан.
36. Есть некоторые творения, которые прерывают намаз, если пройдут впереди молящегося без сутры. Особенно это женщина, осел и (полностью) черная собака .
Евгений Жаглюк
Ольга Брюхно http://www.youtube.com/watch?v=x1Rv1J43l9w
Правда в том, что кто-то снял этот ролик, а вот из чего исходил этот человек - большой вопрос.

Любое деяние/учение которое РАЗДЕЛЯЕТ ЛЮДЕЙ на верных и неверных (правильных и неправильных) является экстремистским, и готовит ОПРАВДАНИЕ к убийству.

К слову, наибольшее число людей было убито во имя Христа. На пряжках у фашистов была надпись : "С нами Бог". А святая инквизиция, а крестовые походы, ..
"Ученики" - почти всегда, делают не то чему их учил Учитель. Тем более спустя тысячелетия.

Главное - отношение к ближнему своему ! !При этом НЕ ВАЖНО какого он пола и религии ! !
ДОЛОЙ РАЗДЕЛЕНИЕ ! !
ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ И БОГ - ЕДИН, хоть и проявил себя разным народам по-разному, но всё равно едино ! !
Zhanar K-Va
Хорроший хадис.
Татьяна Зимина
не правда
жутко
Какая тебе разница? Или ты решила стать мусульманкой? Сама подумай там 10% платить ненадо, выгодно.
Артём Дунаев
А ты в реальности посмотри на мусульман, а не пропаганду... .
Ну и сравни
Сергей
Marina Anatolyevna А что реальность?С виду все чинно -благородно, никакого сора из избы ваши бабы вынести не смеют, их же родственники с говном съедят за такое. А на деле....увы, как в Коране, ходят с синяками, синяки строго под одеждой, чтоб людям было не видно, видела сама.Так что не рассказывайте тут сказок.
ПОЛНЫЙ БРЕД! Я - мусульманка, ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ, и я СЧАСТЛИВА. Я знаню, что я защищена, и окружена заботой братьев и сестёр! Которые действительно любят меня, ради Аллаха. Когда я услышала, что некоторые люди считают, что Ислам притесняет права женщин, я сначала не поверила.. . Но оказывается это реально. Всё это потому, что у людей нет знаний. А по своей психологии, человеку свойственно бояться или ненавидеть то, что он не понимает и не знает.
награда умершей во время родов женщины равна награде шахида
Валерий Дворницкий Ислам учить любить женщин и уважать. Женщина это спутник жизни.
Валерий Дворницкий Я в курсе. Это и так ясно.
Вы бы разобрались с православными семьями. Что ни семья, то алкаши и дети сироты. Посмотрите хоть один раз передачу "Пусть говорят", хотя конфессия не озвучивается, но и так понятно, что речь идёт о православных людях. Пьют вместе, дети биты или убиты, мамаши сожительствуют с зятьями, отцы с дочерями, братья с сёстрами.... Детские дома, в которых работают педофилы, и нищие старики уже давно стали неотъемлемыми атрибутами РПЦ. Вас только правда об исламе интересует? Так вот - частью правды является тот факт, что понятия детский дом и ислам понятия не совместимые.