Религия, вера
мусульмане это правда?
один муслим на днях за кружечкой пивка рассказывал, что у них дабы не опозорится перед женщиной, то имеют не женщину первый раз а козу или овцу... я был просто в шоке, неужели это правда? вообщем поверить же можно, что у трезвого на уме, у пьяного же на языке... но вот вопрос а что значит не опозорится перед женщиной? и по этой причине вам ваш алах запретил пить спиртное ,дабы не сболтнуть правду?
Александр Кучеренко
это наверное твоя домашняя страничка
А что наши мужики по пьяни вытворяют! ))) Это ж и смех и грех!
Диана Морозова
и что же такое?
мусульманин так делать не будет, поэтому то что вы расказываете не правду, я еще читал в одном журнале как то что у болшенства животных ну окоторых ты имел ввиду у самок имеются вещества во влагалище которые передаются мужику и у того потом член увеличевается и приэтом чувствительность снижается, я например в такое не верю и даже если и так то все равно такое делать не стал бы потому что мне это отвратительно но ты можешь попробовать тем более это достаточно дешевый метод, ну вот теперь вас не остановить все ослицы твои
Настя Ермакова
то есть вы делитесь своим опытом...
ну меня это как то не прельщает)))
Думаю, это очередная глупость.
Но читала, что когда Александр Македонский
ходил завоевывать очередную землю, в его
войске всегда присутствовало стадо коз, да бы,
не заниматься мужеложством, то по видимо
козы для этого дела и были нужны.
А, то что мусульмане пьют, это правда.
козы для этого дела и были нужны.
А, то что мусульмане пьют, это правда.
Я не мусульманин, но скажу. Ваш знакомый над вами пошутил. Да и какой он мусульманин, если пьёт?
Настя Ермакова
да пью они еще и как!
че вы херню порите!
приезжают на стройку и каждый день вечером затариваются паленой водочкой!
че вы херню порите!
слышал я подобные вещи. может и практикуют они
Они кочевника. А проблемы - от долгого сидения в седле.
Вам не надоело здесь байки рассказывать??? !
Настя Ермакова
это не байки а что ни на есть правда)))
во прикол)))
от того, что вы тут пишите, нашей веры не убавится.. . а, может, и прибавится. . что вы как моська на слона? собака лает, караван, как говорится, сами знаете..
смарел передачу "пусть говорят" ,там показывали людоеда максима главацких, так там его мамка крестилась и клялась что они истинно верующие православные христиане, между тем ее сын изнасиловал, убил и съел 15- летнюю девочку Карину, поджарив ее с картошкой в духовке, так наверно это потому что вы кушаете тело и кровь христову в церкви?
нам Аллах запретил пить спиртное потому что это вредно
он не соблюдающий был правда из-за этого
Алёна Чамина
ахи вы верите тому что он тут пишет????
Я точно не знаю, мне муж говорил, что когда он в армии служил в Джизаке, то некоторые его сослуживцы с ослом ЭТИМ занимались, и ещё говорил. что в некоторых местах такой как бы обычай существует.
Я думаю такое делают во всех национальностях... и т. д. Русский мужик самый извращенный в мире.. . именно они и сажают баб на кол и т. д. Самый грязный и пошлый это русский мужик. А с ослом или козлом, это не от веры зависит. И потом Святые отцы имеют внебрачных детей, ебутся во всю. и т. д. вера не значит что человек святой. Пьет не пьет... ебет не ебет. Странно это все слышать если делает то он не християн не мусульман. Он просто грешит вот и все.