Религия, вера

Мусульмане, а правда-ли, что если завернуть похоронить мёртвого мусульманина, завернув в свиную шкуру, то

Shipnevski Aleksandr
Есть такое мнение у мусульман.
Бибигуль Толегенова
Лучший ответ
Да есть что-то такое.
так тебе надо Нобелевскую! от избавления от терроризма)))
Shipnevski Aleksandr Так это я прочитал и хочу узнать правда-ли?
Это все ерунда, конечно.... Бида, причем явная.
Вообщето если Аллах даровал человеку Рай, ничто этому не помешает, шука свиньи говоришь, Мусульмане не верят таким провакациям, ты говоришь так как будто сам не знаешь что и для христиан сапрещено свинина, так как Иисус (Мир Ему) запретил для вас всех, и не нужно утверждать будто это Ветхий завет, в Новом завете Иисус (Мир Ему) сказал; что Он (Мир Ему) пришел не отвменять зконы пророков а исполнить их.
Shipnevski Aleksandr Никто из христиан вот уже 2000 лет не знает,что нам запрещена свинина,
У нас нет таких законов,как будто сам не знаешь.
Валерий Ковальчук Александр, ты не прав, я уверен что Библию не прочитал, и в Евангелие, и в Торе, и в Коране свинина запрещена, просто люди исказили Библию, чтобы скрыть истину. Поэтому в современных (ложных) писаниях, кроме Корана, вы не найдете этого запрета. Свинина- это грязь, как вы этого не понимаете, даже в теории доказано что свинина вредит организму человека, является причиной заболеваний миллиардов людей свиным цепнем, 98% жидкости, содержащейся в мышцах свиньи - ее моча, они жрут собственный кал, содержат в себе неперевариваемые нами соединения.
Исторический факт, англичане только так смогли остановить восстание в Афгане в конце 19 века. Только они ни разу этого не сделали-хватило одной угрозы, что будут так поступать с исламскими воинами, павшими на поле брани.
Nadia Sannikova
Shipnevski Aleksandr ВО! Про это я и читал.
да нет конечно
хоть наваршируй свининой
это сказки для неверующих
Олег Tiger
Олег Tiger и англичанам я не завидую
сами стали похожи на свиней когда в пивбарах нахрюкаются после футбольных матчей
Меня удивляет тупость язычников. Не повредит мертвому ничего. Оттого что ему рога пришьют он оленем же не станет. А все это далется об злобы, что они не бессильны остановить муджахидов.
Николай Пынти
Shipnevski Aleksandr Может и тупость,я тоже удивился когда узнал про это,но ведь египетские мусульмане чего9то испугались этой тупости?
Может какое нибудь другое течение ислама в Египте?
Сделавшему это не видать рай, а тот кто умер будучи мусульмином (верующим) , да еще если в джихаде то, несомненнол попадет в рай, даже если его похоронят вместе со свиньей!!!
Shipnevski Aleksandr Исторические факты говорят об обратном оказывается.Египетские мусульмане думали по-другому.
Сидоренко Максим Если террорист мусульманин настолько глуп, что верит в то, что убийство ни в чем не повинных людей в результате теракта в городе, угодно Аллаху и приведет террориста в рай, то он поверит и в свиную шкуру. Так что идея хорошая.
Aigul Kambarova да если им до фонаря, то надо нашим спецам всех терористов закапывать завернутыми в свиные шкуры
что то
правда, свинья животное нечестивое, по корнау. а так делали англичане в египте, кстати помогло.
Sergey Krimov
неправда.
Королевская семья Англии контролирует всю наркоту в Мире... .
Индия, Пакистан и Афганистан - это их колонии.... Поэтому у них такой интерес к этим регионам, они там (Афганистан) вроде лет 20 воевали)))