А чего ж тогда каждый день Вам не устраивать родительский день. Пожалейте своих грешников. Может и из рая на побывку отпускают? Снятся же некоторым.
Только Библия говорит, что смерть - это противоположность жизни, это враг, а не друг, отворяющий путь к освобождению от тела и переходу в другое состояние.
Религия, вера
А правда, что на родительский день души мёртвых выпускают из ада? А на следующий день опять в топку?
Маловероятно, если честно - но оснований судить об этом нет
Дамир Кульмугамбетов
кто пришел...

Нет и еще раз нет.
Когда страсти, которым человек предавался всю жизнь и удовлетворял их посредством тела, начинают мучить душу и не могут найти удовлетворения т. к. тела нет, вот это и есть Ад. Или, к примеру, когда человек всю жизнь говорил, что Бога нет, а потом для него будет Ад, когда черти вечность будут вокруг этого человека бегать и кричать - Бог есть.. . Поэтому о каком "выходном" может идти речь? Бывает ли у алкоголика выходной от его жажды и от каждодневных поисков ее удовлетворения? Геенский огонь возжегся задолго до человека и был предназначен не для человека. Поэтому Ад -это свободный выбор человека. Ад с бесами тыкающими грешников вилами, чанами кипящей смолы и т. д . -это все пришло от католиков с их идеей частилища....
врут,,, оттуда никого и не выпускают,,,, все )))))
Неправда.
правда, правда!! ! а еще после смерти все праведники попадут в рай и вечно, ВЕЧНО!! ! будут умолять бога простить их непутевых родственников...
Смотря какие родаки были