Религия, вера

Есть ли вопрос на который вы не сможете ответить?

Да. Первый из них звучит так-Есть ли вопрос на который вы не сможете ответить?...
Женя Кудашкин
Лучший ответ
Есть -- на незаданный ...
Ответить можно на любой вопрос. Другое дело удовлетворит ли Вас ответ, и будет ли этот ответ в тему, по Вашему мнению.
я могу ответить лишь на малую толику вопросов
Есть и не один. Но всёже я не теряю веры,
и думаю что ответы придут со временем… .
Надя Петля
Да
Разгельдяй Citi
нет Вы что такого вопроса нет, в вот пару книг с этимим вопросами я бы написал, начиналась бы примерно так:
когда я себе подключу нет более 64кб/с?
когда виста перестанет глючить и ее даже установлю?
когда все перейдут на люну?
...
и +- бесконечность подобных вопросов)
Kira Dunham
вчера сыну дали перечень вопросов - как образовалась Солнечная система, почему произошел раскол Пангеи, почему на Земле менялся и меняется климат, какие тому причину, как образовалась жизнь на Земле (2 класс) , эти вопросы оказались для меня сложными, я конечно знаю мнения ученых по этому поводу, но УТВЕРЖДАТЬ точно о том что метеориты повлияли на раскол материков и возникновение вследствие Луны мне трудно, серьезно....))))))))
Конечно есть и таких немало! К примеру, я ведь не знаю, кто Вы. И не могу узнать этого, если не захочу знать :)
То есть, мы никогда не сможем ответить на тот вопрос, ответ на который заведомо знать не желаем.
Есть конечно и не один.