Религия, вера
Почему верующие опровергая эволюцию так любят вопрос о подделках? А у самих всё ли чисто?
Отвлекают внимание)))
Библия и Коран - и те скомпонованные и искаженные. ) Как и Тора, Ишак.
теория эволиции ,
это истории потделок, и
почему их забывать. Мне с детство
промывали головы этим фантастическим бредом, этой псевдонаукой.
Когда начинаеш указывать безбожникам на эту липу, они только и могут ругатся ))) НО признать
даже возможность
ошибки боятся) ) зомби-атеисты.
это истории потделок, и
почему их забывать. Мне с детство
даже возможность
ошибки боятся) ) зомби-атеисты.
И то и другое - всего лишь вопрос веры, для одних истина в эволюции, для других - в креацианизме. Но истинность того или иного - зависит от веры в то, во что верит каждый.
Более того... большинство из тех и других, так и не ознакомились с предметом своей веры.. .
будь то теория дарвина, или же библия - большая часть ВЕРУЮЩИХ (не важно во что) , не читает о том, во что верит.
Нет в этом деле чистых и правых тоже нет... возможно всё станет ясно после смерти, если это "после" есть=)
з. ы. аксиома:
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.
з. ы. аксиома:
у верующих по крайней мере всё логично.
Ruspi Ruspi
что же у вас логичного? библия сплошной абсурд!