Как например
-Эволюция всего лишь теория
-Половина ученых не признают эволюцию
-Никто не доказал эволюцию экспериментально
-Эту теорию давно опровергли ученые
-Эволюция это не наука а вера
-Никто не находил промежуточных видов
Люди повторяющие эту чушь, не знакомы даже со ШКОЛЬНОЙ программой по биологии. И черпают знания из каких- то слухов и мифов которым уже под 200 лет
ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
www.youtube.com/watch?v=DGX_UhV6Grc
Религия, вера
Почему верующие, совершенно не разобравшись в вопросе, отрицают эволюцию? Повторяют неактуальные тезисы из 19 века.
Потому что как раз то верующие в бредовой теории эволюции очень хорошо разобрались. А открытый учёными генетический код ДНК, вбил последний гвоздь в гроб эволюции и верить в неё сейчас может только абсолютный неуч.
Полное научное опровержение эволюции: https://youtu.be/YXHGTPGcnzE
Ответ прост:
существование высококвалифицированных специалистов (в области, биохимии, биологии, физики, археологии и т. д) верующих уже говорит об отсутствии НАУЧНЫХ доказательств истинности гипотезы эволюции.
Видите как все просто?)
Вы ищите лохов, чтобы обмануть или можете убедить своими "научными" доказательствами СПЕЦИАЛИСТОВ?
Видите как все просто?)
Дина Гайнуллина
крецианисты за 155 лет так и не смогли назвать признаки переходного звена
Дина Гайнуллина
лично я одного не могу понять-причем тут биология?
Бог мог создать живых существ которые будут меняться под имеющиеся условия обитания.
Верующим нужно опровергать науку историю.
мда. дебилизация людей полным ходом.
творение в пространстве.. эволюция во времени.... а Бог за пределами того и другого..
Владимир Гончаров
бред какой, вы в школе учились?
Если кому-то смешно верить в бога, которого никто не видел, то почему не смешно верить в промежуточные виды, которых тоже никто не видел?
Алекс Спартак Старк Ласетти Спарк.
А кто сказал что их никто не видел?)
Еще как видели. Точнее их останки
Дина Гайнуллина
мда. дебилизация людей полным ходом.
Даже в школе теперь теория эволюции излагается наравне с теорией палеовизита. А вы бедных верующих обвиняете! Сейчас сторонников рептилоидов уже больше, чем верующих. Скоро начнут охоту на них. А Бог Он добрый и безобидный.)
образования не хватает
верующие.
любители читать желтую прессу, полагая что там "ученые" намного умнее. Такие умные что даже не могут дать определение что такое ВИД. За 155 лет их "ученые" не смогли дать определение переходного звена.
спроси любого фанатика что такое теория струн, пускай расскажет ее своми словами. Ни один этого не сделает. Зато с умным видом пытаеться опровергнуть возникновение вселенной.
нету смысла пытаться спорить с ними. Бесполезно.

верующие отрицают,
что человек произошёл от обезьяны
Они так запрограммированы отрицать всё, что выходить за рамки программы.
Так ведь теологические представления не отрицают эволюцию. В Библии описан эволюционный процесс - его развёрстка в течение "7 дней творения"
Библия не врет, а наука заблуждается
Вообще, верующие, если вы хотите исключить эволюцию, то тогда по логике можно вообще выкидывать все учебники по биологии, потому что эволюция это вообще основа всего нашего происхождения. То есть, люди, которые не занимаются исследованиями, и даже за всю свою жизнь всего лишь пару раз заглядывали в микроскоп на уроках биологии, будут учить учёных, что Земле 7 тысяч лет и то что ева вылезла из ребра адама:)) Большего абсурда просто придумать нельзя. То есть, видите ли, то что человек вылупился из ребра их устраивает, а вот то что обезьяны являются нашими родственниками нет:) А чем обезьяны хуже вас, скажите мне на милость))
Неизвестно Неизвестно
"....А чем обезьяны хуже вас, скажите мне на милость))...."
обезьяна как бы не причем.
по библии создана 2 чувака. Согласно палеонтологическим данным их у нас сотни, а то и тысячи.
нестыковочка
далее, изходя из библии 2 чудика должны питаться фруктами, согласно палентологии они питались мясцом.
снова нестыковочка.
обезьяна как бы не причем.
нестыковочка
снова нестыковочка.
для того, чтобы разобраться в вопросе, надо иметь элементарные знания по этому вопросу.
для того, чтобы отрицать что-то, знаний иметь не нужно. достаточно выучить фразу "не читал, но отрицаю"
Да какая разница что они там отрицают Всех одни и те же черви жрать будут
-Никто не находил промежуточных видов- это по вашему-не научно?
Неизвестно Неизвестно
никто не находил промежуточных видов это только потому что крецианисты за 155 лет так и не смогли назвать признаки переходного звена
Неизвестно Неизвестно
мда. дебилизация людей полным ходом.
я не отрицаю эволюцию, Богу все равно как нас создавать эволюционно или за шесть дней)
Я сам не верующий, но эволюция-не 100% вариант развития событий. Только то, что промежуточные виды не были обнаружены (не считая нескольких), уже говорит о том, что это не истина. Имейте критическое мышление, в конце-то концов. Или вы за эволюцию, только потому что верующие против нее? Вы сами в вопросе не разобрались
Неизвестно Неизвестно
мда. дебилизация людей полным ходом.