Религия, вера

Верующие опровергают эволюцию не только на словах, но и на деле?

Alexa Гвоздевская
Отчего же опровергают? Есть несколько симпатичных моделей возникновения религии под действием факторов эволюции.
Светлана Шамколович
Лучший ответ
Теория (вернее гипотеза) эволюции есть самоутешение атеистов.
Это желанный миф в которую они верят.
нафига я сюда зашёл... атеизм рулит
Да. Своим собственным примером.
Могу опровергнуть, сходить в магазин за алкоголем.
Майя Осипова
Нет, все развивается от грубого к более тонкому во Вселенной - поступательно, эволюционируя.
Вот не понимаю я, почему эти теомахи такие мудаки, ведь даже в Ортодоксальной Церкви нет такого единства. Мой препод - младоземелец, я - молекулярный биолог. Вера не мешает науке. Вера-верой, наука-наукой. Макакой остался только ты...
Алёна Квашнина
я - верующий! но я не опровергаю теорию эволюции видов!
мало того папа римский Иоанн Павел 2 снял буллу с теории

эволюции Дарвина! Мало того, я бы привел тебе пример

как теория эволюции доказывает существование бога - но увы,

тебе еще надо эволюционировать!
Верующие не опровергают эволюцию но человека создал Бог а потом была эволюция
Alexa Гвоздевская Все создал Бог который был всегда? Гениально!
Щяс нам тут цитатами из зарубежной фантастики всё объяснят, ждём !
Зато атеисты очень хорошо доказывают свое родство с обезьянами?
Попугай Кеша
Многие ученые сходятся во мнении, что благодаря неким естественным процессам жизнь произошла из неживой материи. Если они не знают каким образом жизнь появилась без участия Творца, как они могут утверждать, что это так и было? Поэтому я не доверяю словам ученых, касающихся этой темы.