Религия, вера

обращение к верующим насчет эволюции

я конечно понимаю что не все верующие отрицают очевидное но специально для этих уникумов которые постоянно говорят мол, приведите нам доказательства эволюции вот:
1.откуда взялись негры если ее нет?

2.эволюция происходит постоянно. вирусы, бактерии эволюционируют за один сезон, чем вам не доказательство?

3.почему не эволюционирует человек? разве это не очевидно? времени слишком мало прошло!
V.
Van40 .....
Дело в том, что эволюция не исключает Бога как такового. Возможно, эта самая эволюция контролируется неким Высшим Разумом, но это не тот божок, которого представляют себе верующие.
Евгения Короп
Лучший ответ
А человек эволюционирует, и это видно. В средние века-рост был ниже, состав крови совсем иной, сейчас у людей уже меньше зубов, у многих всего 28 и это норма, уменьшается волосяной покров на теле и т. д. Так что эволюция идет для всего живого. Старые особи умирают, новые рождаются. эволюционируя. 2-й жизни никому не дано. http://evolbiol.ru/evidence.htm
Приспособляемость к условиям местности.
А то что через миллион лет что-то должно измениться, а через миллиард лет рыба станет слоном, это такая же религиозная вера как и все остальные.
На миллиард лет можно списать всё что угодно, всё равно никто не проверит, а сомневающихся в вашей вере можно обозвать ненаучными людьми.
Галым Душанов
1. Бог создал
2. Они НЕ появляются, а спят и просыпаются.
3. Он какой был 7000 лет назад, такой и остался.
Vache Vardanyan
Если вы прочитаете в библии хотя бы 1 и2 главы Бытие, то вы поймете, что все сотворил Бог.
Вот скажи мне тогда, как у животного появился половой член, как у самки появилась "...."...и так с этими можно дать жизнь другому. Как такое само по себе появилось?

P.S. я пример привел просто.)