Религия, вера

Почему верующие отрицают эволюцию, а Дарвина вообще открыто оскорбляют?

теория эволюции ненаучна. Её нельзя подтвердить научными методами. Дарвина не оскорбляю. Уважаю-он нашёл мужество написать "Если моя теория верна почему же мы не находим множества промежуточных форм? ".
Asell Kushkulova
Лучший ответ
Сергей Белкин Согласен.
Сергей Белкин Я не уговариваю никого отрекаться от бога. Я просто задаю вопросы, потому что слепо верить, увы, не могу.
потому что глупо признавать то, чего не существует
Варвара Ющенко
Сергей Белкин Без фактов вы знаете кто?
Для многих эта новость стала шоком, ведь теорию Дарвина полностью разоблачили. С каждым годом все больше ученых говорят не в пользу эволюции.

Этой информацией должен обладать любой здравомыслящий человек:
Теория, которой нас учат в школе, в действительности не имеет под собой никакой ни научной, ни логичной основы.

Современная наука, доказывая несостоятельность теории Дарвина, одновременно раскрывает настоящую причину происхождения жизни – создание. Все живые существа были созданы (!!!) на генном уровне в совершенном виде и не подвергались никакой эволюции.

/////////////////////////////////////////////////////////////
В результате всех этих открытий, теория Дарвина должна была быть помещена на пыльные полки истории. Однако некоторые круги настаивали на необходимости обновления теории и пытались любыми силами поставить ее на научную платформу. Было ясно, что все эти усилия имели скорее идеологическую цель, чем научную озабоченность.
Meirlan Eltai ага,а теория "от Адама и Евы" очень логична,а главное у неё столько доказательств
Католики уже не оскорбляют. Только православные и муслимы пока думают как вывернутся священным угрём под неопровержимыми фактами чё бы своим догмам дать маленький люфт.
Irina Aaa
По глупости своей отрицают, по лживости своей врут, что сама наука её отвергает.
Никаких других причин, кроме крайней ограниченности ума, нет.
A.
Arman .
Отрицают факт наличия эволюцию потому, что не понимают теорий, объясняющих и доказывающих этот факт. Ч. Дарвина оскорбляют потому, что невоспитанные и невежливые люди.
Елена Шашина
нет можно верить и в то и в то но никто не знает на 100 пудов
Даниял Юсуфов
Валерия Лукша
Хуже будет, когда они Эвллюцию поставят на службу Господу.
Таяна -Я
Это еще раз доказывает недостаток ума и воспитания.
Потому что сами давно перестали эволюционировать)))))))))))))))))))))))))))))
Ло
Лорд