Религия, вера
Кто уже осознал, что атеизм - это недоразвитость серого вещества?
Псалтирь 13:1 СИНОД. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога».

Чур я первый! Я!
Да простят меня злые атеисты..;)
Ихтиёр Мамажонов
А я добрый
Алексей Васильчук
Надо же год на голосовании!
Ихтиёр Мамажонов
Мои извинения опоздал немного
Ихтиёр Мамажонов
Атеисты, атеисты вот читаю посты про веру и фигею даже в вопросах не связанных с атеизмом найдутся люди с аутизмом который пришли и написали что атесты гниды
Бхутавада (санскр. भूतवाद, IAST: bhūtavād, элементаризм) — одна из концепций древнеиндийской философии. Упоминается уже в Упанишадах и эпосе (Махабхарата). Иногда в позднейших источниках описывается как разновидность локаяты. Согласно учению бхутавады, все различия предметов по их свойствам происходят от различия в сочетаниях материальных элементов, образующих эти предметы. Сознание — результат особого сочетания материальных элементов, которое, однажды возникнув, может воспроизводить себе подобные сочетания, но другие сочетания никогда не смогут привести к возникновению сознания. Как и последователи локаяты, приверженцы бхутавады были сенсуалистами в гносеологии и гедонистами в этике. Древнейших текстов бхутавад не сохранилось.
вброс гамна на вентиллятор засчитан.
впрочем, троллинг лишь на три с минусом.
старайся лучше
а ты себя познал?) или в поиске как обычно
у атеистов "вещество" не серое, а золотое,
и твёрдое,
непробиваемое ...
и твёрдое,
непробиваемое ...
Ихтиёр Мамажонов
Вопрос, ты на чей стороне?
атеизм существует для тех, кто не хочет понять свою грешную природу.
Елена Бурмистрова
Вы видели ребёнка годовалого? Что в нём грешного, кроме внушённой вам идеи мракобесами в рясах?
Получается с точностью наоборот.
"Атеисты" считают, что им мозги нужны, и как могут ими пользуются для мыслительных процессов.
А вот верующие считают, что им мозги не нужны. И что в загробной жизни, после смерти они смогут так же хорошо думать без мозгов, как и с мозгами.
А если при отсутствии мозгов можно думать, то зачем тогда вообще они нужны?
Но тем не менее верующие почему-то лоботомию делать себе не спешат.
Только на словах смелые.
Нет, атеизм - это проявление гордыни. Лишь одно из её проявлений.
Это ещё не весь человек!
Гордыня, как и любой другой грех, может быть прощена и отпущена.
И человек пойдёт дальше уже без неё. Грехов ему не вспомнят, а вот добродетелей - никто не отнимет. Ведь даже гордецы имеют и добродетели тоже! Грехи можно смыть, а сокровища на Небесах всё равно останутся.
Поэтому, никогда никого не осуждайте! Придя в Рай, вы удивитесь, встретив там некоторых людей, которых - ну никак там не ожидали увидеть!
Это ещё не весь человек!
Атеизм топор которым состругают весь фанатизм и притворство религиозное с подлинной веры Христовой. Но его недостаток в том что он на столько груб и невеже стен, что раны оставленные им кровоточат после долго, и даже загнивают, на теле любви и веры в Бога.
Алмаз Мырзалиевич
Ну хорошо а что же по вашему подлинная вера? Вот махом записали религию то же Православие как я понимаю в притворство, а что же у вас настоящее?
Как связан атеизм и выражение Сократа "познай самого себя"?)
так ты объясни что бог есть