Религия, вера
Зачем содателю надо было не задействовать в человеке все резервы серого вещества, в чём сия хитрая задумка?
одним было создано и задействовано сто процентов - а другим выключено 95, образовав потенциальный резерв. И это всё одна и та же персона)
Что то человек должен делать сам, не все же Дай, дай, дай .О Господи, сколько же всего люди у тебя просят.
Во первых мозг не орган мышления, но лишь материальный дешифратор, а во вторых создав душу бессмертной, Господь создал её способной и неограниченному развитию. Информационная емкость души неограниченна.
Александр Горьков
Уважаемый Николай. Интересные вопросы задаешь. Чувствуется здоровый интерес. Вот когда Создатель, Бог, Господь, Спаситель начнешь писать с заглавной буквы, тогда тебе большее откроется.
Вот Адам и Ева жили скокля? около тысячи лет (чуть меньше) , еслиб я жил тыщу лет мне бы много смешных случаев понадобилось запомнить.
Надо предположить что хитрая задумка состояла в том, чтобы можно было использовать в самых разных эксплуатационных условиях, начиная от ледников с мамонтами и заканчивая неизвестно чем и неизвестно где .Даже в наше время условия сильно разнятся, а при планировании на миллион лет.. . Вот застраховались производители. . ;-)
А если ребенку дать в руки АКМ с боевыми патронами, что получится?
Чтобы человеку было куда расти...
я то никак не понимаю - вы хотели бы быть натуральной марионеткой или все таки иметь право голоса? с одной стороны все задумано очень хорошо а с другой стороны человек имеет некоторую свободу над собой но потерял знание и не хочет его поискать. так вот ваше серое вещество предназначено для полного использования но в процессе истории человек пошол назад и немного деградировал.
Зачем создатели компов продают товар с почти пустым жестким диском?
Елена Руднева
это разные вещи) человек рождается тоже с незаполненной памятью
Похожие вопросы
- Кто уже осознал, что атеизм - это недоразвитость серого вещества?
- Почему Патриархов много , а Папа Римский один. В чём такая хитрая задумка Создателя?
- Атеисты, напрягите своё серое вещество и ответьте на вопрос, откуда всё на свете появилось?) +
- Лучше думать напрягая серое вещество головного мозга или верить позволяя органу мышления атрофироваться ?
- Атеист верит в серое вещество, или в разум в принципе?
- А вы знали что серое вещество в голове под названием Мозг?Создает этот мир
- Святого Бога назвали хитрым ,это оскорбление?
- Потребность сексуального удовлетворения заложена Богом? Тогда в этом нет ничего плохого - или Содатель есть зло?
- Креационисты спрашивают как с так такие сложные механизмы как например человеский мозг появиться без содателя
- Жил на Земле серый-серый человек, ..См. ниже Ваше мнение