Религия, вера
А вы знали что серое вещество в голове под названием Мозг?Создает этот мир
Это аппарат которын создает нам наш мир,весь наш мир для нас создается в мозгу ПРОЕЦИРУЕТСЯ там,и естественно так как нужно ему.Мы видим слышим и чувствуем ровно то что хочет от нас мозг он может скрывать от нас то чего нам знать не положено а при сбоях создавать то чего не видят остальные.Самый яркий пример больные шизофренией работа мозга нарушается и меняется не только сознание и восприятие мира,но и человек слышит то чего не слышат остальные и он видит то чего не видят остальные.Мозг ему рисует другой мир который не видят другие,для нас этого мира нет а для него он реален.
Не знали. Спасибо
Человек никогда не станет йогом, если он ест слишком много или слишком мало, спит слишком много или спит недостаточно. Тот, кто умерен в еде, сне, труде и отдыхе, может, занимаясь йогой, избавиться от всех материальных страданий. Бхагавад - Гита 6.16-17
Тот, кто занимается чистым преданным служением, не оскверненным стремлением к кармической деятельности и умозрительному философствованию, кто посвящает Мне свой труд, считает Меня высшей целью своей жизни и по-дружески относится ко всем живым существам, непременно вернется ко Мне. Бхагавад - Гита 11.55
Нет, это - дерьмищще.
На кочку влез болотный хмырь-
Какая даль! Какая ширь!
Он - Тот, Кто сотворил для вас слух, зрение и сердца. Но как мала ваша благодарность! [[Всевышний поведал Своим рабам о тех милостях, которыми Он одарил их и которые побуждают людей благодарить Аллаха и исправно выполнять свои обязанности перед Ним. Аллах наделил людей слухом для того, чтобы они могли слышать звуки и извлекать из этого пользу для своей религии и мирской жизни. Он также наделил людей зрением для того, чтобы они могли видеть окружающий мир и использовать его в собственных интересах. Он также наделил людей сердцами и разумом, благодаря которому они постигают происходящее вокруг и отличаются от животных. Представьте себе, каким было бы состояние человека, если бы он был лишен слуха, зрения и разума. Представьте себе глухого, слепого и немого человека, который лишен жизненно важных способностей и совершенства. Неужели вы не возблагодарите Того, Кто одарил вас этими милостями? Неужели вы не станете поклоняться и повиноваться только Ему одному? Как же ничтожна ваша благодарность по сравнению с теми щедротами, которыми Аллах непрерывно одаряет вас!]]
Зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если не готовы были в процессе мирной, честной, законной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?