Религия, вера
А что если? Бог не создавал этот мир ?
Мне кажется что бог либо родился в этом мире, второе его может вообще не существовать, третье мир создал не он а кто-то другой его создал либо мир был уже создан изначально .
Ничего. Какая разница, кто его создал...
Продолжайте свою мысль: а вдруг вы его создали, а?
бред сивого деда
ключевое слово - тебе кажется.
Солнце - это видимая (физическая) часть Бога для совсем примитивных и слабомыслящих двуногих
Тогда этот кто то другой и есть Бог.. :)
Бог = Первопричина. Творец всего сущего.
Самое удивительное качество Бога - это то, что его нет...
Когда кажется - поместиться надо... ;-)
Примерно то же самое как и дом, в котором родился и растёт ребёнок.
По его мнению дом либо был изначально, либо был всегда, либо никем не построен.
А какие-то строители, кто их вообще видел?
На сегодняшний день существует множество литературы, которая не оставляет сомнения в том, что Бог, всё-таки, создал этот мир. И обратите внимание, этой версии придерживаются не только "фанатики", как тут некоторые говоруны называют верующих, но и очень умные люди, до которых этим говорунам никогда не дорасти. Почитайте христианскую литературу (только не перепутайте её с сектантской, а то ничего не поймёте). Если интересно, - могу порекомендовать кое-что.
Смотря кого считать богом, ведь он может оказаться кем угодно, как и мы сами возможно просто микробы живущие в какой-нибудь пробирке.
Илья Акула
Чё-то мне не по себе от данной теории :)) .
Создавал. Да этот мир вообще просто как шаблон некой жизни и испытаний. Мир мог выглядеть совершенно иначе, главное чтоб были искушения и те кто могли отказаться от этих искушений.
ага а в вулкане живет дракон и его нельзя злить странннныи стереотип
Богов таки много.. В разных религиях они свои.. А кто создал?? На этот вопрос наврядли ктот из нас ответит..
бог это человек который умер.
Татьяна Бочкова
Как наивно то! (
Мир создан из одной капли