Религия, вера

Интересно во что верят атеисты, как по их мнению устроен наш мир, почему они боятся насмешить народ своими версиями?

*B
****k@sy@ Bektaeva ****
бараны пасутся отарами ха ха! Стая — системная целостность, структурированная группа млекопитающих, рыб или птиц, обычно одного вида, находящихся в сходном биологическом состоянии, активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия; стая состоит из особей, которые выполняют ряд важных жизненных функций, будучи членами той или иной стаи на протяжении большой части своей жизни. Существует мнение, что именно стая (а не стадо) первобытных протолюдей послужила основой создания человека...
Галина Гольдштадт
Лучший ответ
****k@sy@ Bektaeva **** а может селекция обезьян по уму пришельцами?
А вот некоторым абсолютно пох... если быть точнее. Ведь все равно -ВСЕ это теории!
Атеисты, батенька, занимаются рациональным познанием, и опираются на факты и эмпирику.

Ой.. . Простите, опять непонятные слова для вас говорю. Ну, ничего - погуглите, найдёте, что они означают)))))
****k@sy@ Bektaeva **** но значит они понимают что мы не можем истину говорить, а лишь выдвигать логичные на сегодня версии?
Атеисты давно ушли в небытие. От них осталась только небольшой фрагмент у мудрецов Востока. Эти люди смотрели так далеко в Беспредельность, что современным, так называемым атеистам и верующим и не снилось. нет, к сожалению, сейчас АТЕИСТОВ!
****k@sy@ Bektaeva **** обезьяны и другие животные как раз и есть атеисты, они вообще не думают о том как устроен этот мир, им пофиг, лишь бы набить брюхо, поспать и совокупиться..??
Атеисты в отличии от верунов верят в факты и способны к импровизации. А тупые догмы это для овец.
Arbol Kulbaev
****k@sy@ Bektaeva **** а какие факты доказывают что Бога нет?
Интересная фраза "Атеисты боятся насмешить народ... " А народ - это кто?
Роман Дударев
****k@sy@ Bektaeva **** там все, но легче всего осуждать другие версии не давая свою.
Атеисты не верят.
Павел Захаров
****k@sy@ Bektaeva **** а что они делают, не думают что ли?
Вы случайно школу не прогуляли?..
****k@sy@ Bektaeva **** я учусь в своем классе школы жизни, там атеизма нет и теизма то же, там агностику преподают..))
Возьмите Википедию и почитайте, как устроен мир. Там примерно изложена атеистическая версия.
Артем Ноженко
****k@sy@ Bektaeva **** и там написано откуда он взялся?
А во и не боимся)) . Мир устроен очень круто и здоровски))
Особую пикантность вопросу - а, если быть точнее, той его части, которая следует после "почему" - придаёт тот факт, что задал его верующий (^_^)
Nargiza Mametzhanova
****k@sy@ Bektaeva **** я верю только в то что истина пока никому не открыта..))
Атеисты не верят, а познают окружающий мир.
И думаю можно объяснить устройство и возникновение мира без сверхъестественного вмешательства.
Alexandr Price
Атеисты бывают разные, бывают материалисты, идеалисты так же, хотя и материализм можно отнести к идеализму. О каком атеисте вы говорите? Я считаю что я не являюсь гением чтобы понимать всё мироустройство, но это не значит что я должен веровать в христианского бога.
****k@sy@ Bektaeva **** если Вам не нравиться версия христианского Бога, то должна нравиться какая то другая или Вы думаете как и верующие что мир упал с неба, как для них Бог?
я не верю.
то что нет бога любой из существующих религий я знаю абсолютно точно, также я знаю что для всех известных процессов во вселенной не нужно наличие бога, а наличие бога создало бы больше проблем, чем решений проблем.
так что бога вполне можно считать не существующим до тех пор пока хоть что то хоть как то не укажет на его существование
****k@sy@ Bektaeva **** и души нет у человека и то что вмсета Бога может быть реальное существо похожее на нашу душу?