Религия, вера
В учебнике Природоведения за 4 класс написано как устроен наш мир, по словам атеистов, это правда, там истина?
Тогда вместо священных писаний надо читать сочинения атеистов, там - истина, непоколебимая, а смысл в чем, как ПРирода сама смогла устроить системы которые мы окружены и не она ли сделала многие устройства которыми мы сегодня пользуемся?
"Ниязов, ваше священное писание так же недоказуемо, как и священные писания других религиозных конфессий. "
Редкая умная мысль!! ! Браво!! ! если Библия тоже в том числе!
А кто мешает тебе самому убедиться, правду говорит учебник, или нет? он этим от библии и отличается, что в нем все доказуемо.
Бионика, называется наука. В библиях схема обирания первобытных людей. Первоучебник мавродистов
теперь ясно какие ты книги читаешь.... и откуда у тебя такие точки зрения
Дворник Захар закончил 3 класс, теперь в 4 учиться. И базар какой то детский все его обманывают беднягу
Кто пишет учебники тот и правит миром )
Надо Саша читать и то, и другое.
А на заборе тоже многое написано, но это еще не означает, что это Истина. )))
Для недалеких. Чтобы познать все, нужно быть всем. А этого невозможно. В учебнике природоведения описаны закономерности, найденные в природе. И за эти закономерности учебник несет ответственность в отличие от религии, где никто ни за что ответственности не несет.
Я за истину ничего не скажу. Но думаю не стоит говорить ребенку, что женщина сделана из ребра мужчины. И тому подобный вредоносный бред. Если бы учебник по природовединию писали прОвОславные ПОПЫ, над этим учебником смеялась бы и плакала здоровая половина человечества
может о том как устроено видимоме, но не как устроено невидимое!
Это только планета и ее окружающее. А как возник космос - вот это загадка.
Теории есть более правдоподобные... зачем ребенку рассказывать о костях-женщинах?
Множество атеистов были сожжены пока доказали что земля это шар, а не блин как говорили "священные" писания... Вспомни Александр, что сделали с Иисусом Крестом (хоть и выдуманный герой), поучительная история для тех кто решит спорить со священным писанием... Напомню-что его якобы предали мучительной смерти не за то что он называл себя кем-то (таких в то время хватало), а за то что посмел идти вразрез с существующей верой, и устроил в церкви дебош.... А в учебниках нет плохого, если слушать бред так называемых писаний, первым грехом и является вкушение плода знаний... Так что же теперь голышом скакать и гадить где попало как животным...
Если бы в школе учил все Предметы, то не задавал бы глупых вопросов. .
Учи "Природоведение" за 4 класс, пока не поздно, Школота !!!=)))))