Религия, вера

почему так плохо устроен наш Мир

Лариса Снопова
Мои Боги создали совершенный Мир,. .
но почему же мне в нём так. . неуютно ..!(?)

Liana Abramova
Лучший ответ
Елена Суетина Привет, Звездочка!))) Не устаю восхищаться твоим умением подбирать визуальный образ...)
Смотрела про сон... Теперь вот здесь...
Настюша Волокитина ....разность взглядов - изнутри и с наружи ...))), вот и сейчас мы "болтаемся" где-то между аидом и раем...))).
....и разве можно давать этому "состоянию" односторнюю оценку)))?
устройте лучше -Вам спасибо скажут, может Нобелевскую премию дадут
Бог думает иначе
Вот и подскажите Господу, как должно. Сделать это можно мысленно.
Он прекрасно слышит все наши мысли и знает все наши намерения.
Володя Карпов Знает.и смеётся..Здравия Вам Валерий
Мир устроен хорошо.
Это Вы плохо устроились :-)
Лариса Снопова я отлично устроился, но другим не позавидую....
Просто люди Землю продали сатане за познание добра и зла желая стать богами. Теперь Иисус Господь Бог постепенно отбирает всю Землю у него.
Мир в состоянии войны.
Переходи на сторону Иисуса сделает тебя совершенным. И поможешь многим.
Володя Карпов Что уже в рекруты набирает?Что платить то будет?Только вот вечную жизнь вот не надо,она у меня уже есть
А почему мы здесь? Возможно мы тоже не совершенны ?
Люди не совершенны, что никак не могут устроить мир лучше))))))
Pit Kru
Мир устроен отлично. Сейчас идет период перед концом цикла, Время Перемен, это Время лишает людей разума, что хорошо прослеживается по некоторым вопросам и ответам. Скоро начнется Новый Цикл Рассвет Человечества и Золотой период для России.
Сергей Белан
А, Бог он не ваш и не наш, он Общий) Может быть Мир поэтому так и устроен, что эту простую истину не все понимают? )
Попробуйте его изменить, сделайте его хорошим вместо того, чтобы выражать свое недовольство)
Удачи!)
Возможно, человек погряз в грехе.
возможно, Мы творим наш мир. . и Мы не совершенны...
Арам Оганесян
ну это смотря с каким сравнивать
предположу, что есть Миры получше этого, есть и похуже
Потому, что он, как система политического устройства - принадлежит дьяволу.
Во всяком случае так написано в Библии.
А получил он это право от Адама, поставленного управлять порядком на земле через грех того потому, как Адам попал в рабство греха, а вся собственность раба принадлежит хозяину.
Игорь Уткин
Все нормально, не гони. Ты ведь не видел других миров, а может там намного хуже? С чем сравнивать?
Денис Капин
Хм. . Так точно рассчитать константы .. Сделать такую штуку как гравитацию ...Создать бесконечное, но в тоже время замкнутое пространство ...А то что отдельным товарищам хотелось бы всё видеть по другому - это исключительно их проблемы ...Свобода выбора - ТВОРИ ...
Boris Troepolsky
Когда Бог творил, всё было весьма хорошо.
Лена Симакова
Володя Карпов а теперь на пенсии?
Потому что Князь мира-дьявол. От этого весь мир лежит во зле.
Aram ...........
Вы построили отличный дом, всё в нём удивительно продумано. Всё уютно и красиво.
Вы решили его сдать. Через какое-то время приходите и ...о УЖАС! На полу мусор, ведро не выносилось неделями, жуткий запах.... паутиной зарос весь потолок, плесень и крысы по всюду... .

Справедливы бы были обвинения в ВАШ адрес? Почему у ВАС так плохо? Нет! Это не Ваша вина, а тех, кто жил в этом доме.
Что Вы сделаете? Выгоните этих жильцов и сдадите своим хорошим друзьям, которые любят Вас и уважают.

Это наглядный пример.

Точно так обстоит дело и нашей Землёй и с её обитателями. Люди, которые населяют Землю не ценят её и не уважают хозяина "этого дома".

Этот мир устроен совершенно. Так как Творец Совершенный. Только "жильцы" его эгоисты.
Но скоро этот "дом" будет "сдан" друзьям Бога, а тех, кто не уважает Творца будут выгнаны из этого "дома".
Guzalya Rispulatova
Простите, чей??? Ваш!!! Гыыы ну конечно Ваш!!! Как сразу не догадался!!!
Если мир был бы совершенным, то мы не нуждались бы в рае...
Дима Маров