Руслан Бугаев

Атеисты, а вы пытались лечить своих родных от болезней,?

Когда медицина уже бессильна, и помощи ждать неоткуда. В церковь вы не ходите, молитвы к Богу вы не знаете. Неужели смотрите родным в глаза, и ничего не делаете, чтоб спасти? Хотя бы не помочь, а чтоб совесть у вас была чиста. Что сделал, все что мог Только не лгите. А если кого еще не коснулось, коснется когда -нибудь

Вера

Лечим.
В церковь не ходим.

Верующие в церковь ходят, а не лечатся.

А утверждение "хотя бы не помочь, а чтоб совесть у вас была чиста" сродни утверждению "порежу палец маме назло", смысла в этих фразах - одинаково.
Люба, У Вас ведь есть мозг?
Воспользуйтесь им - читайте то, что наваяли, прежде опубликования.

Елена Исмайлова

Барышня, "чтобы совесть была чиста", я оплачивал дорогостоящую терапию и обезболивающее моему деду - когда дело уже было ясное. Это помогло ему прожить еще целый год в сознании и без сильных мучений.

"делать хоть что-нибудь" - это верный признак инфантилизма.

Мирзаджанова Джамиля

Много раз вы насморк с ОРЗ молитвой вылечили, а не парацетамолом? У вас нехватает веры, чтобы доверить своё здоровье Господу, а не врачам?

Вера

Молитва — отличный способ убедить себя, что помогаешь всем, ни хрена ни для кого не делая.

P.S. И недорого!

Алексей Максимов

Мы не медики. А что касается помощи то согласно исследованию Ричарда Докинза который разделил две группы людей с одним диагнозом и в одинаковой стадии в той группе за которую молились поправилось на 2% меньше людей чем в той группе за которую не молились.

Салават Буляков

А зачем, в отличие от тебя, их врачи лечат, а не клизма со святой водой, перестань самолечением заниматься и родные твои дохнуть не будут..

Сергей Нечепоренко

лечим постоянно отменяем антибиотики и прикладываем иконки к гнойным нарывам

Миша Гавриков

Стараюсь облегчить им страдания, по мере сил. Когда бабушка жены отходила, кормил её с ложечки, памперсы менял. А соседка-подруга бегала по храмам, лоб на крепость проверяла, а у одра так и не появилась до самой кончины...

Игорь Мазурин

Медина помогает.. . иногда.. . но есть ещё и народная медицина, уж от неё болезнь точно отступит. И зачем ходить в церковь? типо помолился и все тут же прошло? нуууу.. . это должно быть сильное самовнушение.. . а навнушать и без молитвы много чего можно.

Ольга Баранова

сделаю все чтобы помочь. .
🙂
.. еще на этом свете

Юлия Астахова

Челябинские спасатели оживят дажа обезглавленного 🙂

Алексей Степанов

А ты думаешь, что это как-то поможет? Когда папа умирал от рака - он смеялся над теми, кто побежал в секту. А ведь правда -смешно )) Ты уже на волосок от смерти. и скачешь по сектам в поисках "спасения", а на тебе наживаются мошенники.

Виктор Семилетов

ну, вы хотите чистую совесть, мы хотим чтоб близкие были здоровы. каждому свое.