Религия, вера

Атеисты пытаясь спорить с верующими, постоянно скатываются к вопросам секса. Пытаются решить свои проблемы?

Бен Александр
Видимо слабость в данном вопросе вынуждает некоторых "атеистов" быть озабоченными в данном вопросе. Они сами этого не понимают, но со стороны это хорошо видно.

Человек построен иерархически: чрезмерный интерес к физиологическим проявлениям тела гибельно отражается на развитие ума и чувств. Увы и ах....
Наталья Зубенко
Лучший ответ
Ну в общем да)
Андрей Логинов
Да дело не в атеизме.. . Дело в значительном проценте как верующих, так и служителей культа, отношение к сексу у которых подобно той незабвенной даме образца 1989-го года, давшей ответ на телемосте "Донахью нам этот Познер", который тысячекратно с тех пор цитируют: "У нас в СССР секса НЕТ! "
Когда возникает запретная тема, то удар по ней -- наиболее чувствителен. Тут имеет место обычная тактика -- и не более.
Бен Александр Насколько помнится фразу обрезали, там было продолжение- "У нас любовь"
Стэфан Штайнберг как истинный христианин вырвали фразу из контекста и используете в своих интересах. "в СССР секса нет, а есть любовь."- вот полная версия. и то она сказана по отношению к кинематографии
Постоянно? К примеру я в споре с вами, о заклятейший, когда скатывался к вопросам секса? :-)
Бен Александр На вопрос ниже очередная тема умника пропускающего уроки.
Вы- в споре со мной, ни разу.
В вопросе о вас лично нет ни слова.
К тому же по нику вы язычник.
У них хоть вопросы есть.. . А у верующих и секса нет.. . так, одно размножение.
Интернетчица
Бен Александр Любовь, да есть. И дети рождаются по любви.
Надежда Ситкина Нет не верно,они просто это не обсуждают на всеь белый свет.
ну ка хоть один пример?
Aselya Aituarova
Бен Александр Читайте на вопрос ниже.
Если это вопрос по теме РВ, то уж не знаю что и сказать.
ха. ну, и что вы пытаетесь сказать? какие выводы можно сделать из этого?
Бен Александр Читая ваши ответывопросы вспомнил слова шуточной песни-"он запрещал нам всем во флаг сморкаться и отвечать вопросом на вопрос" Актуально, вы не находите.
а что психологи.... в психологии душа - это кожа...
Может укажите мне, где я в спорах скатывался к вопросам секса?
Жека Мичурин
Бен Александр Прям подводите к следующему вопросу: Атеисты- эгоисты?
Только о себе начинаете думать.
Вас на РВ раз или всё таки больше?
Не замечала что-то. Может вам в каждом слове секс мерещится?
Постоянно? Да ну. Неверю
Антропный принцип - сложно для вас, суперпозиция вселенных - сложно для вас, единство и борьба противоположностей - сложно для вас, модели творения - сложно для вас. НА ВАШЕМ УРОВНЕ И ВОПРОС БЫЛ.
Мозги ниже пояса, это версия.
Таня Бурлет
Вы не путаете атеизм с онанизмом? При чём тут секс и вера? Какая связь?
Бен Александр Через вопрос ниже.
Вы там уже отвечали?