Религия, вера
Почему вы не делаете всё возможное для переубеждения своих родственников-атеистов, и не пытаетесь спасти их души?
Ведь ад - хуже смерти, некоторые родители например жизнь свою отдают за здоровье ребёнка, а ради спасения души даже переубедить ребёнка-атеиста не пытаются, зная что он отправится ад если не примет православие
Мои делали всё возможное. Спасибо им за это, еще сильнее отвернуло меня от всей этой хни
Потому что спасает только Бог, у человека нет такой силы
У меня нет родственников-атеистов)
Самое сложное для верующего это - дауат для родственника!
нет смысла убеждать. Когда почувствуют что созрели, тогда появится возможность поговорить и по ДушАм.
Потому что ты тупой верун.
О те, которые уверовали! Оберегайте себя и свои семьи от Огня, растопкой которого будут люди и камни. Над ним есть ангелы суровые и сильные. Они не отступают от повелений Аллаха и выполняют все, что им велено.
Уверены?
Бог в игре с людьми так несерьёзен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист.
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист.
Сатана помоги мне в безмерной беде..)) О мудрейший из ангелов дух без порока.. Тот же бог но не чтимый игралище рока..
А вообще почитайте Антона ЛаВея.
Кто во что хочет в то и верит.
А вообще почитайте Антона ЛаВея.
Кто во что хочет в то и верит.
потому что ада и рая не существует, самое худшее -это тратить жизнь после которой ничего нет, лишь пустота, на служение и почитание воображаемому другу, живущему на небе .
Аскар Омаров
в данном случае - на служение гундяю)))
А что делать буддистам или сатанистам?))
Потому что навязывать веру нехорошо, это право человека выбирать во что верить, а во что нет, а религия как раз притупляет свободу воли и заставляет подчиняться законам которые когда-то придумали люди (не иначе) для укрепления власти над теми кто верит во все подряд, я не считаю себя атеистом, но думаю что человеку для связи с богом не нужны посредники в виде религиозных сообществ, а так называемый ад как раз находится на Земле и мы тут чтобы пройти уроки жизни преодолев трудности и у каждого свой путь