Они не понимают Верующих, но у них же тоже есть Душа и их самосознание конфликтует с ней т. к. ее отрицает, вот и свербит внутри.
Есть второй вариант - есть атеист уже вторую жизнь, то он воинствующий, т. к. его Душа уже молчит и он тут просто хамит.: (
Религия, вера
Если верующие пытаются спасти атеистов от ада, то что надо атеистам от верующих в этой категории?
Утилитарное отношение, не более того. ) Органика - тоже материал.)
Если атеисты добровольно отказываются от своего права на рай в пользу верующих, то в этой категории атеистам самое место.. . ))
я никого не хочу и не буду спасать и не прошу ,. чтоб меня спасали... .
если я выжил в войну, значит так распорядилось небо... .
религиозники для меня не авторитет ...мне помогали обычные люди.
Оксана Кряквина
Я не о вас, а о взаимных нападках тех и других. Словно все пытаются кому-то что-то доказать. В интернете кто-то не прав. (с)
Чтобы вы знали в 1-ую очередь все стараются все себя спасти, а уж потом других. Пусть каждый живет, как хочет.
спасись сам, а уж потом вокруг тебя спасутся тысячи. В средние века были такие спасители, сразу все идут в Царство Небесное, соломы в храм и вперед. Обычно, кто призывал и поджигал, тот убегал.
А что касается атеистов, то им ничего не надо, они на прочном мировоззрении. Единственное, что интересно, так идет постоянная политическая пропаганда религии, вот хочется правда посмотреть на верующих людей, а как они все представляют и какие вопросы задают и как отвечают. А собственно говоря ничего другого уже и не надо.
Разумному человеку и так все ясно. Собственно говоря, а кто им мешает продолжать свое вероисповедание и идти в храм. Никто. Только вот нельзя ходить по белу свету и обливать грязью людей другого мировоззрения.
зрелищь!! ! я хочу чтоб оне показали мне таки конец света и фсё таакое!!!!
Им надо затянуть в ад, конечно. Хотя они этого не понимают. Или во всяком случае вызвать негативные эмоции.
они друг без друга не могут существовать
В ад попадают лишь отъявленные грешники - смертоубийцы, а остальные попадают в Россию
не тот формат, кого-то спасать, а атеисты - ну просто народ развлекается, как дети, жаль, не учитывают возможных последствий, это же может иметь не такое уж и веселое продолжение.
А куда же девались тогда люди
атеистам нужно чтобы верующие их переубедили
Пытаются спасти их от ада, которого нигде нет, кроме как внутри верующих голов.
спасти верующих от рака головного мозга