Религия, вера

Если верующие пытаются спасти атеистов от ада, то что надо атеистам от верующих в этой категории?

Они не понимают Верующих, но у них же тоже есть Душа и их самосознание конфликтует с ней т. к. ее отрицает, вот и свербит внутри.
Есть второй вариант - есть атеист уже вторую жизнь, то он воинствующий, т. к. его Душа уже молчит и он тут просто хамит.: (
Ирина Нестеренко
Лучший ответ
Утилитарное отношение, не более того. ) Органика - тоже материал.)
Если атеисты добровольно отказываются от своего права на рай в пользу верующих, то в этой категории атеистам самое место.. . ))
**
*....жаn..... *beйsse
я никого не хочу и не буду спасать и не прошу ,. чтоб меня спасали... .
если я выжил в войну, значит так распорядилось небо... .
религиозники для меня не авторитет ...мне помогали обычные люди.
Оксана Кряквина Я не о вас, а о взаимных нападках тех и других. Словно все пытаются кому-то что-то доказать. В интернете кто-то не прав. (с)
Чтобы вы знали в 1-ую очередь все стараются все себя спасти, а уж потом других. Пусть каждый живет, как хочет.
Yulya Frantsuzova
спасись сам, а уж потом вокруг тебя спасутся тысячи. В средние века были такие спасители, сразу все идут в Царство Небесное, соломы в храм и вперед. Обычно, кто призывал и поджигал, тот убегал.
А что касается атеистов, то им ничего не надо, они на прочном мировоззрении. Единственное, что интересно, так идет постоянная политическая пропаганда религии, вот хочется правда посмотреть на верующих людей, а как они все представляют и какие вопросы задают и как отвечают. А собственно говоря ничего другого уже и не надо.
Разумному человеку и так все ясно. Собственно говоря, а кто им мешает продолжать свое вероисповедание и идти в храм. Никто. Только вот нельзя ходить по белу свету и обливать грязью людей другого мировоззрения.
зрелищь!! ! я хочу чтоб оне показали мне таки конец света и фсё таакое!!!!
Им надо затянуть в ад, конечно. Хотя они этого не понимают. Или во всяком случае вызвать негативные эмоции.
Joodarbek Abdigapar Uulu
они друг без друга не могут существовать
В ад попадают лишь отъявленные грешники - смертоубийцы, а остальные попадают в Россию
не тот формат, кого-то спасать, а атеисты - ну просто народ развлекается, как дети, жаль, не учитывают возможных последствий, это же может иметь не такое уж и веселое продолжение.
Антон Сон
А куда же девались тогда люди
атеистам нужно чтобы верующие их переубедили
Пытаются спасти их от ада, которого нигде нет, кроме как внутри верующих голов.
спасти верующих от рака головного мозга
Amina Saparova