слушай
давай ты меня завербуешь?
уверую за сто килобаксов в месяц
и даже регулярно грешить и каяццо начну
че? не хочешь? или денег жалко?
Религия, вера
Давать советы глупым верующим - неразумный поступок атеиста. Пытаться завербовать атеиста в свою веру - еще глупее?
А посмеяться над самовлюбленными глупыми верунистами можно?
это эти ортодоксы вербуют??
Лично я читаю все ФН. В разделе же РВ часты вопросы конкретно к атеистам.
И хочу заметить, что все Ответы - для всех. (для Арии)
верующие просто незнайки, потому что их голова забита иллюзиями. Вот такое простое обстоятельство которое очень сложно преодолеть, но с чем справились даже не все атеисты.
НКВДшник за деньги в рот возьмёт, не то что христьянство примет ))
может скинемся ? ))
Самое глупое - быть тупым, неразумным троллем. Атеист он или верующий, всем до фени ибо - воняет.
если ты можешь различить глупость. и продолжаеш это делать. и кто ты?
Глупо лезть в чужие жизни и чужие-убеждения
Атеисты глупей однозначно, все на общественных началах! Верующим же наоборот идут бонусы за вербовку, в виде денежного вознаграждения, помощи и т. д.
извечная борьба противоположностей.. . и порознь никак и вместе не возможно...)))
По твоему получается, что все верующие на земле ( миллионы) все священники, старцы все глупые, а монастыри это вообще психиатрические больницы и только ты один сидишь тут на РВ" умный. Это заболевание называется "мания величия" Почитай попробуй псалтирь выучи хотя бы одну молитву и ты поймеш кто глупее атеисты или верующие "
я - сторонник проповеди, и не вижу в этом никакой вербовки:
верующий провозглашает свою веру, проповедует людям, а желающие принимают эту веру - никакого давления на людей здесь не оказывается.
Самый глупый поступок атеиста - сидеть в разделе "религия и вера".
Не убеждайте человека в том, чего он не желает. У меня есть друг атеист и мы прекрасно с ним ладим.