Религия, вера
Вопрос верующим! Зачем вы тут пытаетесь наставить атеистов на путь истинный если они не хотят?
Да ненужно это.. . Нужно учить только того кто просит об этом...
верующие тут отвечают на конкретный вопрос, а не пытаются наставлять атеистов, тем более, что это бесполезное дело
Атеист по определению не хочет признавать истину (Христа) , у него свая истина ("Происхождение видов", "Большой взрыв" и т. п.) .
Даже намерением издеваться сюда входящий атеист от правильных ответов верующих получит повод еще раз задуматься.
1. Как не хотят, когда они сами сюда пришли? Прочтите название категории.
2. Свиньи и атеисты - не всегда одно и то же.
КАк распознать духовных свиней, в Библии написано, но атеизм в качестве признака не упомянут.
3. Запрещено бросать свиньям бисер, а дать хлеба можно.
Особенно забавляет, что наставить пытаются в основном те, кто сами на нём никогда не стоял. Это я даже не знаю, как назвать: свиньи пытаются метать то, что они считают бисером, перед теми, кого они считают свиньями...
Ибо свиньи могут сожрать хозяина... .
Не рой яму другим, сам в неё попадёшь . Тварь!
я стараюсь следовать принципу Торы: не говори тогда, когда думаешь, что тебя не услышат
Мы с ними здесь, так сказать, мирно соседствуем и отвечаем друг другу на вопросы.. . Игнорировать их предлагаете?
Это они самовнушением занимаются.
Не хотели бы - не задавали бы вопросов. Что-то все-таки свербит, если сидят в этом разделе.
а что разве здесь есть верующие? ?
тут 99% тех кто задает до боли замусоленные вопросы. .
и те кто отвечает пустотой..
Страх их поводырь. Одним в бездну страшно прыгать - а мож еще кого утянут...
А что им тогда здесь делать, если не общаться?...
Попытка не пытка. Вдруг кого то из атеистов вшторит на библию. . А это новые адепты . дополнительные деньги в церковную казну, и увеличение обьема продаж свечек и прочих магических услуг. КОММЕРЦИЯ так сказать. а реклама её мотор
А кто-то пытается наставить?
И в самом деле: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (от Матфея, гл. 7).
Я считаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.